FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Узор на лицах китайских игрушек вызвал скандал во Вьетнаме Узор на лицах китайских игрушек вызвал скандал во Вьетнаме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом
Статистика смертности в России от легочных заболеваний в 2019-20 годах

Статистика смертности в России от легочных заболеваний в 2019-20 годах

5378
2
Критики жестких карантинных мер в связи с коронавирусом постоянно ссылаются на сравнительную статистику смертности 2020 года и предыдущих лет в отдельных странах. Обычно разница на продолжительном (несколько месяцев) промежутке получается небольшая. Если брать более короткие промежутки, то пики очевидны.
И вот Росстат сообщил статистику смертности в России от легочных заболеваний в 2020 году по сравнению с 2019. Что же у нас получается…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Ilya 5 лет назад
у меня переболела вся семья 5 человек и умер отец, так вот, оптимисты вы мои:

Эпидемнадзор доехал взять анализы через 2 недели и они очевидно были все отрицательные, кроме отца, у которого анализ был положительный (потому что ему анализ сделали быстро, т.к. привезли на скорой). Итого 5 гарантированных случаев и только 1 зарегистрированный как корона.

Далее - результаты говорят только по телефону и никакой уверенности нет , что они учитываются.

Причина смерти официально - вирусная пневмония и ни слова о короне.

Один член семьи работает в мед учреждении с больными, ему запретили оставаться дома, анализ взяли через 2 недели и он очевидно был отрицательный.

Масштабы вранья и лицемерия поражают. 5 заболело, один скончался, официальная статистика - 0, 0.

Удачи всем и здоровья ! Имейте ввиду что официальная статистика не имеет ничего общего с действительностью.
Показать ещё

На что жалуетесь?