FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
В Энгельсе представили новый троллейбус «Адмирал»

В Энгельсе представили новый троллейбус «Адмирал»

7086
13
В г. Энгельсе Саратовской области представлен новый троллейбус, который будут выпускать на местном предприятии крупного российского холдинга «Транспортные системы».
×

Источник:

Метки: admiral   Энгельс   троллейбусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Борис 5 лет назад
Made in China/
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−74
−91
Семен 5 лет назад
Все дружно переходят на электробусы, а они продолжают шлепать рогатых. План есть план, бггг.
379
Шел мимо 5 лет назад
А че не .. колчак? Или "царь-батюшка"...
−312
Bhaal Просветлённый 5 лет назад
Инерция мышления.
Комментарий удален
−22
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−22
221
Вадим Серов SolomonA 5 лет назад
Спорить, кто кого кормит, тема неблагодарная. Но справедливости ради посмотрите список промышленных предприятий Москвы и сравните с любым другим городом.
А прАисходит большинство москвичей сейчас от бабушек и дедушек, которые по вербовке приехали со всего Союза и строили послевоенную Москву. Завод Станколит, автозаводы, оборонку и тд.
А работают в Москве так, как на периферии большинству не снилось. Поэтому многие, кто приезжают в Москву попытать счастья, возвращаются назад на Малую Родину, чтобы за бутылкой водки поливать дерьмом столицу и ее жителей, не обязательно коренных москвичей
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−22
−107
cfhfwby 5 лет назад
А чего не генералиссимус?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?