FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Удивительные итоги года (4 видео)

Удивительные итоги года (4 видео)

88994
В конце года принято подводить итоги – чем эти 365 дней особенно запомнились. Итоги могут быть разного порядка
– экономические, политические и прочие. Ньюсруком выделился и подвел удивляющие политические итоги
года - подсчитав, кто сильнее всех из политиков в России в этом году удивил.
Удивительные итоги года (4 видео)
На первом месте
– неожиданное выступление Владимира Путина в новом жанре. 10 декабря во время благотворительного
вечера российский премьер удивил всех, когда спел с джазовым коллективом песню Blueberry Hill,
а потом еще и сел за рояль и наиграл мелодию «С чего начинается Родина». Так страна узнала, что ее премьер-министр,
говорящий по-немецки и изучающий английский, знаток самбо и пилот истребителей, болидов и подводных лодок,
еще и поет, а также учится играть на пианино. Западная пресса тогда назвала видео выступления Путина
«лучшим видео недели, а может, и года» (The Washington Post). Больше 2,5 млн просмотров на YouTube!

Второе место уходит к министру спорта РФ Виталию Мутко, который, на заседании исполкома ФИФА, услышав о том, что ЧМ-2018 по футболу примет Россия, начал свою речь: «Диар президент Блаттер! Колигз оф зе экзекьютив комити! Летс ми спик фром май харт. Ин инглиш!…». Не побоявшись быть осмеянным за свой английский, не побоявшись того, что над его произношением станут потешаться, как на родине, так и за рубежом, министр спорта РФ сделал то, что считал необходимым для достижения цели - от всего сердца внес свою лепту в дело выигрыша заявки своей страны. И победил. Это, безусловно, хит года номер 2.

Еще одно событие, видеозапись которого оценили более 500 тысяч человек, - это выступление президента Медведева в Казахстане. «Асак куль бирды Нурсултан абешелы сезге зор демсоулы булген бакы!» – сказал тогда Медведев, и на YouTube этот ролик теперь идет под названием «Лучшая речь Медведева». Как выяснилось, Медведев решил так поздравить с 70-летием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Одновременно с этим событием 6 июля в Астане отмечается и день города. И в честь этих событий российский лидер произнес речь на казахском языке,

На четвертом месте в рейтинге неожиданностей - глава Республики Калмыкия, президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, который в эфире программы «Познер» поведал всем, как летал на НЛО и общался с пришельцами. Интересно, что Илюмжинов улетел в далекий космос не с территории Калмыкии, где корабли пришельцев буквально бороздят небо, а из Москвы, тогда подведомственной президенту России Борису Ельцину. Но никакие расследования данного инцидента в России в то время не проводились.

via teh-nomad.livejournal.com

Метки: МЕДВЕДЕВА   Путин   годы   итоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
basurman85 15 лет назад
да россия капитал грейд а лидеры *******ы
52
bazava 15 лет назад
На Мутко аж 5 пародий сняли. Задел народ спик фром хиз харт


www.bazava.ru/node/391/parodywww.bazava.ru/node/391/parody
86
ios29A 15 лет назад
ИМХО, Илюмжинов должен был быть первым.

Ведь, единственный стал известным из всех остальных губернаторов (почти как Матвиенко), благодаря такой истории с НЛО. С самых низов так сказать. Правда или нет - это обсуждабельно, но факт на лицо - я о нем до этого даже не слышал. Public Relations в действии, и на этом закончилось, но светился ярко
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?