FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Минутка ностальгии: подарки, которые мы уже никогда не получим на Новый год

Минутка ностальгии: подарки, которые мы уже никогда не получим на Новый год

3483
19
Давайте вспомним, о чем мы когда-то мечтали в преддверии Нового года. Мы старались учиться на одни пятерки, убирать свою комнату и прилежно себя вести, чтобы родители подарили желанную куклу Барби или приставку Dendy.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
245
Алекс 5 лет назад
"Сборная модель самолета. Получить такой подарок было огромным счастьем." - чушь собачья, в каждом "детском мире" таких было море, на любой вкус и размер и стоили недорого. А пейджеры вышли из употребления раньше чем вошли в моду.
−261
Вован 5 лет назад
>>Luc72 Вован 59 секунд назад 41 говоришь... Мне через две недели
>>50. После 45 с каждым месяцем (пока не каждым днем) начинаешь
>>чувствовать дряхление... в 45 началась пресбиопия, при отличном
>>зрении на всем диапазоне вначале не видишь очень близко (а в
>>молодости я мог

50... я в свои 41 с турника спрыгнул, ногу подвернул...
уже вторую неделю хромаю

возраст - есть возраст
я все понял неделю назад
−261
Вован 5 лет назад
>>БЧЕ1000 Вован Минуту назад Мне 42, но я хотел бы вернуться лет в
>>14 и все переделать. Я уже в те годы работал и зарабатывал просто
>>огромные бабки, но просирал все как обычный ребенок.

я бы хотел вернуться на несколько лет назад, чтобы предотваритить гибель 3 моих друзей и 1 девушки
это ВСЕ что я бы хотел изменить в своем прошлом

а ты... бабки... баки...
о чем с тобой говорить? о бабках?
мне не интересно
189
Артём Yasen_Perec 5 лет назад
Помню как, случайно нашел баг... При нажатии некоторых кнопок и подачи питания, скорость его взросления увеличивалась в разы. И каким же было разочарованием узнать, что функция "лечить" нихрена не работает...
102
Андрей Тимошенко БЧЕ1000 5 лет назад
Да вроде существовал такой диктофон. Просто был он полная шляпа, и его быстро сняли с продажи.
−261
Вован 5 лет назад
у меня у самого бывает настольгия
жена иногда говорит, да жастал ты включать эту биперную музыку!!!!
(ну это я включаю каналы про спектрум или Dendy)

а теперь по факту

скажите, кто то согласился бы снова стать сопливым подростком и променять свое теперешнее тело, на то что с тобой было в детстве?

я нет! я наоборот себя теперешнего 41 летнего хотел бы заморозить!
я хочу чтоб как сейчас все есть так было

а тогда ну ребенок беззаботный... и что тут прикольного?
что нет забот?
у меня есть заботы, но они меня не напрягают, я рад заботиться о своих детях
Показать ещё

На что жалуетесь?