FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

18425
6
Вплоть до 50-х годов алмазы в Советском Союзе не добывались. Этот важный для машиностроения и промышленности камень наша страна вынуждена была закупать за рубежом. Несмотря на огромные затраты много лет специальная экспедиция не могла найти в СССР залежи, подходящие для разработки. Все изменилось благодаря самоотверженности двух женщин-геологов. К сожалению, эта история вместо триумфа русской науки стала образцом беспринципности и нечистоплотности.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
37
Денис Барысау 5 лет назад
Что тогда, что сейчас....как были люди завистниками и скотами, так такими и остались. Особенно в делах когда, что-то изобретали, находили, открывали. То там нечистых на руку хватало... Им двоим должны были дать минимум Героя Соцтруда, а не уничтожать и присваивать всё себе.
497
Зависть бездарей партийной номенклатуры в те времена сломала жизни можно сказать две трети видных ученых,инженеров,изобретателей.Но зато блистали и красовались в передовицах видные деятели марксизма -ленинизма которые всё знали,всё умели,всё предвидели и всё строилось,изготавливалось и изыскивалось под их чутким и неусыпным руководством.
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Тфу-ты, я то подумал их расстреляли...
325
Виталий Василий 5 лет назад
Там, с аббревиатуры вашего иснтитута сильно не смеются???
497
Вероника Кремнева Карабас-Барабас 5 лет назад
Видно,что вам плевать на себя,свою работу,и вряд ли вы работали и чего либо добивались.Жить на всём готовом?Чего проще,а особенно судить так сказать по привычке оплёвывать тех ,кто считал смыслом жизни служение своему народу.
37
sergey ivanov Лютый Дед 5 лет назад
ни чему не удивляюсь. лет через 20 после окончания техникума нашёл товарища, с которым вмете учились в техникуме и готовили дипломные проекты . он сказал, что работает в овощехранилище, построенном по моему проекту. спрашивал- сколько мне перепало. а я ни сном ни духом.
37
sergey ivanov dr.limon 5 лет назад
как много в нём отозвалось
и с преподами дебаты
и с местными слепая ложь
и девочки из общежитья
и кореша до сЕдых дней
диплом, СА, потом женитьба...
и сны тайком
о ней
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?