"Те, кто не имеет спецпропуска, получают протокол. Даже останавливают машины", - говорит глава проекта "Апология протеста" Алексей Глухов.
Сегодня в соцсетях появилось видео грубого задержания мужчины, который прогуливался вместе с женой и ребенком возле своего дома.
В СМИ информации об этом инциденте почему-то нет, но новостные паблики пишут, что этот мужчина рецидивист, то есть его не единожды штрафовали за нарушение карантина
Остается вопрос, оправданны ли действия правоохранителей в такой ситуации?
Похоже, эта картинка скоро перестанет быть шуткой
И заниматься спортом...
Но не всем удается убежать. Это видео из Татарстана. Республика находится на третьем месте по количеству протоколов (выписано более 800 штук)
Ожидание: Я за ЗОЖ, куплю лосины, кроссы за 20к, буду бегать, буду быстрым как ветер, буду выебываться в интернете
— Dima No Hit Chalenge IRL (mission failed) (@EzDima1) April 16, 2020
Реальность: Тебя въебывают по бегу два сержанта ППС в 10-килограммовых бушлатах и берцах. Один из них скурил 2 сигареты пока гнался за тобой
Так и выглядит позор. pic.twitter.com/O9c7QGB8Ri
Источник: fishki.net
- "Оформляем всех поголовно": подполковник озвучил план по протоколам на нарушителей самоизоляции
- В Чечне остановили русских военных, купивших водку, и заставили вылить спиртное на землю
- Кошка на поводке и её французский хозяин были задержаны за нарушение карантина
- Полицейским разрешат стрелять на поражение при любой угрозе
- Московский полицейский отправил в нокаут закованного в наручники нарушителя самоизоляции