FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Информация к размышлению. Спад потребления нефти в связи с коронавирусом

Информация к размышлению. Спад потребления нефти в связи с коронавирусом

1739
1
Короткая заметка для информации.
Мне стало интересно, сколько сейчас реально потребляет мир, сидя на карантине?
Метки: коронавирус   кризис   нефть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−76
Шурман 6 лет назад
Вчера тоже самое читал на бельгийском новостном сайте . У меня только один вопрос , топливо до карантина стоило 1.20 евро за литр , цены упали нефть не фига не стоит а топливо стоит 1.13 . Они еще пишут что это сама выгодная цена .
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−76
Шурман sava 6 лет назад
Я раньше так катался , был на проекте одном и вынужден был работать то у Люксембурга то у Франции
раз я частник и контракт с фирмой то использовал свой новый бмв , начал работать с пробегом 12.000 км через год пробег был 168.000 . Слава богу закончился этот проект . Но и денег я там хорошо поимел . Самое обидное было что в 4 утра я должен был вставать в 6 быть хрен знает где забрать запчасти для серверов и шиздовать 300 км от дому . Приезжал обычно в 11 ночи и сразу ложился спать , о личной жизни почти забыл
32
Таксист Шурман 6 лет назад
у тебя машина в гараже стоит что ли?.. я за один день трачу порядка тридцати литров газа и литра бензина..
−76
Шурман Таксист 6 лет назад
Ну да в гараже . Вот сейчас дети попросили купить мороженное , сгонял быстро 250 метров туда 250 обратно и опять в гараж . Но есть и другие +сы :) машина чистенькая не пыльная :)))))))))))))) Дырчик тоже чистенький стоит . Да и ездить сейчас опасно , менты просто так тормозят и мозги делают
видать тоже скучно на карантине
Показать ещё

На что жалуетесь?