FISHKINET
Абажуры из кожи и распятые священники. Что творили нацисты в Бухенвальде

Абажуры из кожи и распятые священники. Что творили нацисты в Бухенвальде

15396
24
11 апреля 1945 года (ровно 75 лет назад) узники лагеря подняли восстание, разгромив охрану до прихода армии США. Американские солдаты, увидев крематорий и трупы-скелеты, согнали из соседнего города немцев, чтобы те увидели свидетельства преступлений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Эти все советские военнопленные, как и все другие жители бухенвальда, были в большинстве еврееми. Остальные цыгане и гомосексуалисты.
Как то об этом ни слова.
Комментарий удален
−4
344
Людмила KOSTELLO 5 лет назад
Сильно , по - настоящему!
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Абсолютная власть и безнаказанность порождает страшные вещи.
−213
torcher 5 лет назад
Вот почему надо постоянно вдалбливать , что национализм- это плохо. Любое разделение на высшие и низшие касты тоже
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−4919
Степан Степаныч ДоХтУрСтоун 5 лет назад
Ни одна народность не требует к себе столько внимания как евреи. А вся эта тема с концлагерями полность ими приватизирована. Фактически евреи возвышают себя на убийствах, на трупах, на костях невинно погибших.
Комментарий удален
−74
43
klim-artanis ДоХтУрСтоун 5 лет назад
Иди нахер со своими евреями... Они итак заколебали строить из себя богоизбранный и самый-самый пострадавший народ. Радуйся, что ты сам жив, что твои предки пережили те страшные события. Надеюсь, ты обрезан под корень...
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?