FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Ереван. Часть 3: Ереванский метрополитен (и не только)

Ереван. Часть 3: Ереванский метрополитен (и не только)

825
64
Пожалуй, главное, за что можно невзлюбить Ереван (см. прошлую часть о колорите и вокзалах: ) - его общественный транспорт. В котором, впрочем, тоже есть свои проблески - например, последний в Закавказье троллейбус или небольшое, но весьма интересное и очень армянское метро, где самая красивая часть станций - вестибюли.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 5 лет назад
Во времена СССР армяне плакали, как они плохо живут, что их обидел Сталин, не отобрав после ВОВ у Турции "их" гору Арарат. Что республику обижают из-за плохого первого секретаря Демирчяна, типа вот Азербайджан имеет хорошего первого секретаря и живет лучше Армении. Еще они все болели синдромом маленькой, но гордой республики: если бы не СССР, то катались бы они, как сыр в масле, т.к. считали, что у них в горах есть все-от золота, до нефти и газа, республика имеет кучу заводов и производит много различной продукции, вот только СССР все себе забирает. Хотя, все, кто жил в те времена, знал, что ВСЕ, что производилось в Армении, было УЖАСНОГО качества, кроме, наверное, кондиционеров. ЕрАЗ-это недоразумение автопрома, проклинал всякий "счастливчик", который получал его, лампочки сгорали в месяц, обувь хватало, в лучшем случае, на сезон. При все этом, республика снабжалась, благодаря пронырливости жучил, отлично: в республике было много различного импорта, ситец-любой раскраски, а России не видели его годами. Мясо продавалось не как у нас-ребра и клочки мяса, а хорошее, нормальное мясо. На рынках, вообще, можно было от туши отрезать любой кусок отличного мяса по 5 рублей, фрукты- и свои, и азербайджанские с грузинскими-всякие. В маленьких городах (у них любая деревня-кишлак, назывался городом), везде был централизованный газ (!), в Татарии, например, газ был баллонным. Транспорт- и автобусы, и такси (даже частники!!!) были в любой дыре. Асфальтированные дороги, даже в кишлаках! Думаю, что многие из тех, кто жил при СССР, сейчас там локти кусают и согласились бы вернуться в ту, "замученную" СССР, Армению.
73
Aiden Miller 5 лет назад
"В торце - бюст самого Ивана Баграмяна".Это даже не бюст, а голова и выглядит очень смешно. В общем с их транспортом всё понятно.
Показать ещё

На что жалуетесь?