FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
«Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет». Врач из Филатовской о короновирусе

«Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет». Врач из Филатовской о короновирусе

82844
5
В красную зону коллег провожают, как на войну
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Vlad Simonov 5 лет назад
Есть огромные сомнения в правдивости поста, данная статья или скорее рассказ как спам гуляет по «желтой» прессе
Показать все 8 ответов
439
Vlad Simonov djinn 5 лет назад
Я написал сомневаюсь, а не верю - так как всю инфу всегда проверяю и сравниваю из разных источников! Тем более сейчас, когда столько дез информации. Вот и всё
−215
wr2 djinn 5 лет назад
Чтобы отличить разные виды пневмонии просто надо делать анализы , что ж их не делают, а лечат как из пушки по воробьям?
415
ivan 5 лет назад
почему неверуюшим просто не показать койки с больными?
ладно не 215, но хотя бы человек 20-30 , с замазанными лицами, через стекло?
−215
wr2 ivan 5 лет назад
Так таких больных 20-30 человек в любое время было и раньше без коронавируса
−126
Если бы был хоть один больной, его бы обязательно показали. Поэтому приходится просто на словах описывать, как их много. Бумага, она все стерпит. А посмотреть можно только на рожи врачей со следами от масок. Этого добра хватает.
Показать все 6 ответов
328
Ося 5 лет назад
Весь этот тухляк с короновирусом перестает работать,поэтому"кошмаров" ,в виде таких постов,будет пребывать.Судя по Челябинску,народу стало пох.Первые дни народу на улицах было реально мало,ходили пешие патрули.После того как Путин объявил месяц карантина,народ пошел на улицу,патрули пропали.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?