FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Как наше правительство бросает граждан РФ за рубежом

Как наше правительство бросает граждан РФ за рубежом

42379
5
Из-за морей, в загаре и поту,
Они кривят на "эту Рашку" рожи,
Но если только жареный петух
Их афедроны клювом потревожит,
То воет хор истошных голосов:
"Хотим домой! Мы граждане! Рятуйте!"
И трап штурмует рота проституток,
Сдувая пыль с российских паспортов.
(с) Александр Илюнчев
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 58)
245
Алекс 6 лет назад
Сначала они резали русским головы у себя, потом приехали к нам и отобрали у нас работу и зарплату, а теперь мы должны их кормить и содержать?
−190
Schumacher 6 лет назад
бля... да [мат] выть, сами косячите а потом вам власти виновны))) спасут всех, не боись,https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85d6e49a7947f0ae4ff05ahttps://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85d6e49a7947f0ae4ff05a
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Alex 6 лет назад
Все страны мира принимают своих граждан без ограничений и только наша Раша морочит голову.
76
henkb Alex 6 лет назад
Не3.14зди бот голимый! Все закрылись, даже в шенгене!!
101
Андреевич 6 лет назад
Кто то верит в реальность этой переписки?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Ksenia Derkaeva 6 лет назад
Пригоженские тролли, строчащие комменты, чтобы сообщить, какие у нас нехорошие люди, ведь "государство о народе так печется, а они плюют на все старания- идиоты. Пусть вот подыхают на своем отдыхе".... Вы как спите??? Совесть не мучает? Понятно, что зарабатывать надо, но вы своим детям что будете говорить- что вы травили свой же народ в комментариях за копейки?
166
jumbo200 Феникс 6 лет назад
Бюджет - это не касса взаимопомощи тем, кто принял самостоятельное решение поехать куда ему вздумалось. Вас не Родина послала в опасное время. За Ваши налоги Вам предоставляют медпомощь, безопасность, образование и различные государственные услуги. Все сидят на карантине, а разных "......", кто решил поехать погреть "..." на всякие заграницы-острова, должны вначале вывезти, организовав целую спецоперацию, потом эти самые вывезенные начнут сбегать из карантина и заражать всех вокруг. Еще одна спецоперация по розыску, задержанию, выявлению круга контактировавших лиц. Потом, если таки эти люди приехали зараженными, еще и лечи их за государственный счет в государственной клинике. Хотите лишиться гражданства? Никто не неволит. И за медицину-образование и прочие услуги верните. Так что неизвестно еще, кто кому должен останется.
166
jumbo200 Феникс 6 лет назад
Сами же первые орать начнете, что вас "не пускают" и прочие "гулаги". Едьте, но не рассчитывайте, что за ваши хотелки вся страна будет рассчитываться. А то, что не читал - не удивил
52
Sent22222 Кащей-бессменный 6 лет назад
Возвращать надо, но не надо правительство винить в том, что оказались в жопе.
52
Sent22222 Кащей-бессменный 6 лет назад
Они что в тюрьме сидели, чтобы их не выпускал? Если ты сам пьешь яд, то причем тут государство? Если у человека деньги важнее собственной жизни, то причем тут государство?
−5
Василий Алдов 6 лет назад
вас предупреждали не ездите , сдохните твари там
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Андрей Чудо 6 лет назад
Ну лоханулись и что , теперь своих бросаем !
52
Sent22222 Андрей Чудо 6 лет назад
Подождите. Они лоханулись, но не признают этого. Правительство виновато в их глазах.
497
Вероника Кремнева Max 6 лет назад
А если ничего не нарушили,то пусть там и сидят.Чё им не нравится то?Прекрасно отдыхают.
107
здравый смысл
52
Sent22222 Max 6 лет назад
Ничего не нарушили. Инстинкт самосохранения им пофиг.
−6
rbucha73 6 лет назад
После отпуска сразу в СИЗО всех!
Показать ещё 73 комментария (из 590)
Показать ещё

На что жалуетесь?