FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Полиции не боятся

Полиции не боятся

5054
2
1
Это слова главврача рязанской городской клинической больнице №5 Ивана Юдина. В её учебных и административных корпусах малолетки регулярно бьют окна. Что вы и видите на фото. Об этом и сообщил главврач на своей страничке в местном паблике.

Источник:

Метки: Иван Юдин   не боятся   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
karamboloid 6 лет назад
В человеческом обществе все взаимосвязано, отдельные элементы не будут работать, если не работают зависимые элементы. Если у детей тупые родители, почему у них должны быть не тупые дети, это просто не логично. Если тупые дети бьют окна, а полицейские не хотят работать, почему окна будут целые, опять не стыковка. Чтобы окна были целые, нужны нормальные родители и работающая полиция. Чем богаче страна, тем больше у людей денег на образование и воспитание нормальных детей. Чем образованнее человек, тем разумнее, чем разумнее, тем культурнее, чем культурнее, тем ответственнее. И на работе полицейского, и перед соблазном выбить стекло. У нас богатая страна. А дальше опять не логично. Богатство затерялось по дороге. Печально все.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
я тоже в этом возрасте все стекла соседям перекуярил дите 90-Х с возрастом придет понимание.
−181
С миру по нитке iliaodin 6 лет назад
более того скажу я человек спокойный сейчас, многое зависит от круга общения в этом возрасте.
−178
Нептун 6 лет назад
Кто там визжал в недавней теме, про то как женщины выгоняли пацана с детской площадки, когда он гулял там с собакой? Права ребенка вспомнили, тетки плохие, не разъяснили. Он же ребенок. Защищал собаку. Ну что же - получите вот таких беспредельщиков, которые ничего не боятся.
147
Craft1232 6 лет назад
господа все очень просто. Предлагаю ввести поправки в конституцию.
Значит до совершенолетия,за их поступки отвечают материально их родители или опекуны( если не могут,таких детей отправляют в инртернат.
А как они станут совершеннолетними. их сразу прилекают к правовой ответственности за совершеные поступи задним числом по всей строгости закона.
−178
Нептун Craft1232 6 лет назад
Ты будешь удивлен, все это уже есть в законах. Этим просто никто не занимается.
369
Старый Циник 6 лет назад
Поймать и сдать в больницу для опытов :)
81
elenika7812281 6 лет назад
Родителей штрафануть на всю зарплату,я думаю,всё битье окон в этот же день кончится.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?