FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Полиции не боятся

Полиции не боятся

5041
2
1
Это слова главврача рязанской городской клинической больнице №5 Ивана Юдина. В её учебных и административных корпусах малолетки регулярно бьют окна. Что вы и видите на фото. Об этом и сообщил главврач на своей страничке в местном паблике.

Источник:

Метки: Иван Юдин   не боятся   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
karamboloid 4 года назад
В человеческом обществе все взаимосвязано, отдельные элементы не будут работать, если не работают зависимые элементы. Если у детей тупые родители, почему у них должны быть не тупые дети, это просто не логично. Если тупые дети бьют окна, а полицейские не хотят работать, почему окна будут целые, опять не стыковка. Чтобы окна были целые, нужны нормальные родители и работающая полиция. Чем богаче страна, тем больше у людей денег на образование и воспитание нормальных детей. Чем образованнее человек, тем разумнее, чем разумнее, тем культурнее, чем культурнее, тем ответственнее. И на работе полицейского, и перед соблазном выбить стекло. У нас богатая страна. А дальше опять не логично. Богатство затерялось по дороге. Печально все.
−180
С миру по нитке 4 года назад
я тоже в этом возрасте все стекла соседям перекуярил дите 90-Х с возрастом придет понимание.
−180
С миру по нитке iliaodin 4 года назад
более того скажу я человек спокойный сейчас, многое зависит от круга общения в этом возрасте.
−176
Нептун 4 года назад
Кто там визжал в недавней теме, про то как женщины выгоняли пацана с детской площадки, когда он гулял там с собакой? Права ребенка вспомнили, тетки плохие, не разъяснили. Он же ребенок. Защищал собаку. Ну что же - получите вот таких беспредельщиков, которые ничего не боятся.
147
Craft1232 4 года назад
господа все очень просто. Предлагаю ввести поправки в конституцию.
Значит до совершенолетия,за их поступки отвечают материально их родители или опекуны( если не могут,таких детей отправляют в инртернат.
А как они станут совершеннолетними. их сразу прилекают к правовой ответственности за совершеные поступи задним числом по всей строгости закона.
−176
Нептун Craft1232 4 года назад
Ты будешь удивлен, все это уже есть в законах. Этим просто никто не занимается.
368
Старый Циник 4 года назад
Поймать и сдать в больницу для опытов :)
82
elenika7812281 4 года назад
Родителей штрафануть на всю зарплату,я думаю,всё битье окон в этот же день кончится.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?