FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

51065
4
Японцы снова изобрели уникальную штуковину, теперь мужчины могут писать тихо, но придется стать на колени. Стоит такое изобретение 83 доллара, как вам эта безделушка?
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

via flickr.com
Метки: писать   специальный   стул   тихо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
sxm 15 лет назад
толи дело глубокой ночью в ведро
61
Nikopol1 15 лет назад
А самое, что интересное они могут такое чудо придумать. А главное создать производство. А у нас года пройдут пока чего то новенькое в производство скинеш.
231
yula7197 15 лет назад
бред...девчонки тоже тромко писают....это все от унитаза зависит
Комментарий удален
−3264
3
dragman 15 лет назад
И в жопу глушитель......
31
zzum3 15 лет назад
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
157
111
A007 15 лет назад
Скоро придумают глушитель для жопы с фильтром чтоб не пахло и без звука
61
Nikopol1 15 лет назад
Ага и любуещся какашками бывших посетителей общественных тубзиков.
257
RZ2000 15 лет назад
Устройство пригодня на случай нереального похмелья-на четвереньках дополз до сартира, немного приподнялся-и вот оно счастье
Кстати, на случай
тоже может пригодится
Показать ещё 24 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?