FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

51057
4
Японцы снова изобрели уникальную штуковину, теперь мужчины могут писать тихо, но придется стать на колени. Стоит такое изобретение 83 доллара, как вам эта безделушка?
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)
Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

Специальный стул, чтобы тихо писать (4 фото)

via flickr.com
Метки: писать   специальный   стул   тихо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
sxm 15 лет назад
толи дело глубокой ночью в ведро
61
Nikopol1 15 лет назад
А самое, что интересное они могут такое чудо придумать. А главное создать производство. А у нас года пройдут пока чего то новенькое в производство скинеш.
231
yula7197 15 лет назад
бред...девчонки тоже тромко писают....это все от унитаза зависит
Комментарий удален
−3264
3
dragman 15 лет назад
И в жопу глушитель......
31
zzum3 15 лет назад
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
148
111
A007 15 лет назад
Скоро придумают глушитель для жопы с фильтром чтоб не пахло и без звука
61
Nikopol1 15 лет назад
Ага и любуещся какашками бывших посетителей общественных тубзиков.
257
RZ2000 15 лет назад
Устройство пригодня на случай нереального похмелья-на четвереньках дополз до сартира, немного приподнялся-и вот оно счастье
Кстати, на случай
тоже может пригодится
Показать ещё 24 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?