FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео
Фотографии былых времён СССР 1950-е

Фотографии былых времён СССР 1950-е

1640
17
Просто фото.
Подборка фотографий из нашего прошлого.
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   страны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−434
Вован 6 лет назад
если кто-то будет говорить, что мол фото постановочные
бла бла бла

ну я вам так скажу
я скажу что мои два дена и две бабушки на что жаловались при СССР

стройатериалы только по блату можно было достать!

ну вот ты дом строишь, а тебе всего три куба выделяют и то сушняк норовит лесник подсунуть

вот - это основная жалоба была у моих бабушек и дедов во время 50 - х голов когда бьыла советская власть
их дети сыновья тогда были в армии, и чтоб они кода вернуться и женяться у них дом должен быть, а стройматериалы только по блату
вот основная претензия какая была к советской власти в 50-е годы
−434
Вован 6 лет назад
При СССР люди дома для детей строили!
а сейчас дети делят квартиры которые от СССр отсались и родственников мочят за квартиры (особенно в Москве)
−434
Вован 6 лет назад
еще .... воспоминание из детства деревня, и в прихожей (она же кухня
в деревенском доме) там всякие картины (вышитые крестиком) и в них
воткнуты фотографии и там (я специально узнавал)
один и тот же человек был изображен (ну помимо остальных естественно)
вот белогвардеец с георгиевским крестом, и рядом он же с советской медалью
других фоток нету (он погиб в 42, будучи красным командиром (раненый оказался в Беларуссии, а там был и каратели бендеровцы
(ну свои же по факту люди, но не свои, ну свои его убили))

ну как свои? свои предатели... я
могу даже сфоткать эту картину (ну там просто в рамке изображена рек
а вышитая крестикам и по всему периметру фотографии людей ушедшего
времени) это я не придумал, это я видел в жизни человека этого я не
застал (его убили "свои же, вроде бы русские люди") но фото его и его
жизнь я знаю

еще в нашем селе (ну откуда были мои родители, отец)
там был староста, которогго все не навидели, и люди после войны хотели его разорвать
но людям объяснили - что это вообще герой! он не только свою голову подставлял но и всей своей семьи
ну а раз вы поверили - ну и немцы верили

короче это бюыл наш человек сказали партизаны, и ну уже после войны объяснили людям, что нужен был свой человек, и староста деревни, который якобы служил немцам - он герой, он на нас работал,
но вам тогда об этом занть было не нужно
Показать ещё

На что жалуетесь?