FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Мирным ли путем Чукотка стала Россией?

Мирным ли путем Чукотка стала Россией?

5803
10
В интернете бытует мнение, что официальная пропаганда гласит о том, что Россия присоединила все свои территории, включая Север, совершенно мирным путем. А вот на самом деле, как утверждают отрицатели пропаганды, русские присоединяли все кровью и геноцидом. Это конечно не так. Причем и первое и второе утверждение не верно. Было всякое, без крови такие процессы не проходят никогда, но это даже близко не похоже на геноцид освоения Западным миром новых земель.
×

Источник:

Метки: интересно   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Vladimir Pylenok 6 лет назад
а чукчи сами были мирными?
да чукчи те еще нацисты, были!
ну у них до сих пор есть такое понятие
есть чукчи и все остальные :)

они сами всех вокруг себя кошмарили! не думайте что чукча из анегдота - ну что это реальность :)

а теперь факты
1) чукчи ну они в своем регионе могли окружающих кощмарить, а так... ну маленькая популяция
2) Чукчи сохранились только потому что они попали в сферу влияния СССР, а так.... ну где сейчас североамриканские индейцы? (их было 40 000 000)
0
Алексей 5 лет назад
Бред, просто бред.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Познавательно
319
Роман Родин 6 лет назад
Есть кино неплохое, правда про более поздний период. https://www.kinopoisk.ru/film/331867/https://www.kinopoisk.ru/film/331867/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
301
Sergey Zuban Михалыч 6 лет назад
Ты сам себе вериш?Вьетнам Афганистан Украина Сирия.Одну любовь несут там руские.
−81
Танк 6 лет назад
заказуха англо-саксонская пост для челяди не мытой. не верьте этому маразму автор скока платят долярами или биткоином))) ??
Комментарий удален
−219
−203
Вася 6 лет назад
"В интернете бытует мнение, что официальная пропаганда гласит о том, что Россия присоединила все свои территории, включая Север, совершенно мирным путем."
.
Именно так и было. Видя силу и храбрость, доброту и милосердие русских, их враги из разных племен дохли от собственной злобы и зависти, падая на землю и истекая своей черной кровью. И нефиг тут русофобские статейки лепить, за академической историей гуляйте в архивы.
Комментарий удален
−455
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?