FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1477 постов • 233 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Лиза Пескова сравнила медицину во Франции и в России, после того как к ней не приехала скорая

Лиза Пескова сравнила медицину во Франции и в России, после того как к ней не приехала скорая

13237
6
На днях дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова столкнулась с равнодушием врачей скорой помощи. У девушки поднялась температура, но вместо врача на дом ей предложили попить «Нурофен» и побольше чая.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
Orange Rabbit 5 лет назад
Ни в одной стране скорая не поедет, на вызов с температурой.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−104
396
Леонид 5 лет назад
Срочно отказываться от папкиных денег и дуть в РФ - восстанавливать медицину.
2
zda70 5 лет назад
Не верю...У них целый штат врачей должен быть
126
вальдемар 5 лет назад
"...«Умирающий голос», высокая температура, тошнота и озноб не подействовали на главврача ..." главврач принимал звонки? или звонить нужно напрямую главврачу чтобы вызвать скорую помощь?
245
Алекс 5 лет назад
Из-за температуры этой силиконовой бл*ди теперь главврача скорой в дворники определят
245
Алекс Владимир Логачёв 5 лет назад
Срать я хотел на эту лизу. Живет на наворованные бабки пусть не обсирает страну где их украли.
Показать ещё 23 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?