FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно никто не вспоминал Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно... Енот залез в магазин алкоголя и напился до беспамятства Енот залез в магазин алкоголя и напился до беспамятства
Француз сконструировал костюм на колесах, в котором можно разогнаться до 125 км/ч

Француз сконструировал костюм на колесах, в котором можно разогнаться до 125 км/ч

5159
6
4
Французский дизайнер Жан-Ив Блондо - создатель экипировки для "катания на самом себе" Buggy Rollin с 32 роликовыми колесами. Этот вид экстремальных покатушек так и назвали - багги-роллинг. Кататься в таком костюме можно лежа на животе, на спине, стоя на четвереньках и еще несколькими способами. Изобретатель получил прозвище Роллермэна и стал первым чемпионом в этом виде спорта.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Игорь Муковоз 6 лет назад
Самая бесполезная херня даже для вида спорта. Судя по фотке он едит головой вперед и говорят, что развивает скорость до 125 км?)) Т.е при столкновении ты ломаешь себе позвоночник с головою и если выжил при этом будешь прикован всю жизнь к кровати. [мат] вид спорта. Благо он один и единственный идиот в нем.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
103
Лёха 6 лет назад
Не, ну с таким лицом не страшно - видно, что отмороженный на всю голову! :) Безумие и отвага, как сказали бы аборигены фишек.
103
Лёха schmubu 6 лет назад
Уверяю, ездил "200 в машине" - вообще НОЛЬ! :) Просто деревья пробегают чуть быстрее назад. А вот на моцыке - там и 60 - "ураган"! Потому и корячатся мотоциклисты в максимальном прогибе, что очень сильный парус.
103
Лёха klf-777 6 лет назад
Может, лучше сразу - гипсом?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?