FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы
Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

118488
28
Впечатляющие фотографии, даже трудно представить, что это на самом деле.
Китайцы забыли про экологию, а занимались приростом населения, вот результат.
Грязный Китай (28 фото)
Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)

Грязный Китай (28 фото)
via tt.mop.com
Метки: Китай   грязный   загрязнения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Smileee 15 лет назад
=(
22
Tankist_CM 15 лет назад
Капец(((
206
tatu_man 15 лет назад
Жесть!!!

Экологические катастрофы придут из Китая(((
292
Sniper2033 15 лет назад
Хрю б.я!
140
Zatox 15 лет назад
Свиньи , где срут, там и живут
139
zator 15 лет назад
Все уже сортируют и утилизируют и Китай тем более - им постоянно не хватает ресурсов! Только мы одни богатые, нам нах ничего не надо. Сжигаем или выбрасываем просто...
53
MrSlaVIk 15 лет назад
Они хотя бы сортировать и утилизировать пытаются! А у нас вообще всем на все насрать. Скоро так будет и у нас, а бороться с этим будут так же эффективно , как дороги строят.
4
YakiTo 15 лет назад
Так нельзя.
Показать ещё 21 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?