FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

106572
9
В результате аварии пассажирского самолета Ту-154, совершившего жесткую посадку в аэропорту Домодедово, погибли два человека, несколько десятков получили травмы. МЧС сообщило о двух погибших и 40 пострадавших. У Ту-154 авиакомпании "Дагестанские авиалинии", выполнявшего рейс из Москвы в Махачкалу, вскоре после взлета отказали все три двигателя. Экипажу удалось посадить лайнер в Домодедово, при этом самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пробил бетонный забор и только затем остановился.
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)
via drugoi.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
RoMaCrash 14 лет назад
http://vkontakte.ru/aircrashhttp://vkontakte.ru/aircrash

тут больше таких фото
347
parashunjaga 15 лет назад
Читаю коменты.... И пришла мысль. А как бы народ позубоскалил от души, если бы разбился самолет с сотрудниками милиции.... Ребяточки! У терроризма нет нации, так же как нет её у уличного хулигана(читай - фаната), у взяточника нет профессии. Погибли и пострадали ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ нашей страны. А вы здесь несёте, что зря... Мои соболезнования семьям погибших и - здоровья выжившим в этом кошмаре.
357
Жук 15 лет назад
когда нибудь прозвучит призы к оружию и начнется война, только надо ли оно нам? И возможно чтоэто будет не раньше чем у нас в правителях появится кто-то с рассистским взглядом на мир и дагов, но увы. Сша далеко от этих проблем, хотя и у них хватает нигеров и латиносов. Везде таже фигня, и диктуют нам как жить америкосы и гребанное нато. А ведь каждому своя родина. Не уважаешь закон страны? тогда вон оттуда! А даги наши законы презирают как и нас!!! И даже если есть среди них хорошие, сути не меняет. Но у нас боятся их притеснять. Никому же не нужны терракты? вот именно. А так хотелось бы просто взять их всех и расстрелят. как Гитлер расстреливал евреев. И заметьте я не фашист!!! Ни в коем случае! Просто сердце за родину болит. Скучаю по СССР в котором родился... было тихо мирно и солнечно. Эх детство детство.
4
IronHAWK2 15 лет назад
Да полюбому хачи. Как может нормальный русский им сочувствовать? Самолет куда больше жалко, лучше б они от землетрясения или наводнения какогонибудь подохли.
52
CatcherS 15 лет назад
коментарии конечно "№; просто
205
nubiola 15 лет назад
Живучие хачики......
120
alex1i 15 лет назад
Как много скорбящих)
4
kuzyakuzya 15 лет назад
*** зверьки хачовские. Жалко, что все не подохли
148
barin16 15 лет назад
пилоты-РУЛЯТ.
Показать ещё 21 комментарий (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?