FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
В Лондоне арестовали российского миллиардера Олега Тинькова

В Лондоне арестовали российского миллиардера Олега Тинькова

52509
1
Основатель "Тинькофф банка" Олег Тиньков, входящий в российский список "Форбс" с состоянием 2,2 млрд долларов был арестован в Лондоне по ордеру Соединенных штатов, его обвиняют в неуплате налогов.

Источник:

Метки: бизнес   бизнесмены   финансы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
Лёха 5 лет назад
Их интересуют только налоги? а ничего, что НИ ОДИН советский гражданин просто в принципе не мог собрать деньги на создание банка?? СССР развалился, но деньги из ниоткуда не появляются.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Сергей 5 лет назад
А то что Ходорковский то же был осужден за неуплату налогов , об этом не упомянул автор!!!
326
Snoolip 5 лет назад
Меня всегда поражало следующее: у человека ДОФИГИЩЕ денег, никогда в жизни он их не потратит. Почему бы не создавать самому себе проблемы, заплатить налоги и жить спокойно?
−1
Самуил integral11 5 лет назад
Почему только этих граждан, политически неактивных? А нынешних миллиардеров, из сегодняшней политической элиты, сенаторов (российских), депутатов ГосДумы, сотрудников Правительства?
−180
С миру по нитке 5 лет назад
никуясебе больше половины своего капитала заплатил только чтоб мог свободно перемещаться ,вот где законы работают а не существуют.
−180
С миру по нитке Виталя 5 лет назад
если ты читал статью то как бы налоги забирает Америка а не Россия следовательно сумма внушительна.
−180
С миру по нитке Виталя 5 лет назад
это перевод такой!
0
Алекс Buzi-Vuzi 4 года назад
сразу про них вспомнил)))
0
Евгения Нешева Усач 5 лет назад
Хоть один комментарий действительно адекватный. Сколько читаю, столько злорадства у людей, что даже читать стыдно.
Я сама сотрудник Тинькофф, и такое качество обслуживания как в этом банке, такого мне кажется нет нигде. Где действительно клиент всегда прав!
А то что люди берут кредиты или открывает рко без изучения какой либо информации, это точно не проблемы банка.
А негативы писать.... про любой банк, любую торговую точку открыть, везде г... полно, такой наш народ, который в глаза улыбается, а в интернете бежит какашки писать.
Я лично и сотрудник банка и так же клиент. Более 5-ти лет.
И там и там все устраивает, даже более чем.
0
Алекс Евгения Нешева 4 года назад
ты лицо заинтересованное)) и как любят говорить в русских деревнях "твое мнение в учет не берется так как ты лицо заинтересованное"
−51
Sergius SPb 5 лет назад
В России к этом господину вопросов нет.
Миллиардер у которого детки в Великобритании,миллиардер который называет Россию "этой страной".... Для которого люди холопы которым нужен царь.
Патриот.
Показать ещё 43 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?