FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Акула-людоед в Египте (5 фото) Удалить

Акула-людоед в Египте (5 фото)

273552
5
В Египте в Красном море поймали вторую акулу, возможно, напавшую на туристов у побережья Шарм-эль-Шейха несколько дней назад. Специалистам предстоит определить, является ли эта морская хищница людоедом.Вина первой пойманной акулы уже доказана. Дайвер, который спасал туриста, на которого напала акула, повредил ей плавник. По этой отметине хищницу и нашли. Теперь чучело акулы выставят в качестве экспоната в местном заповеднике.Все пляжи Шарм-эль-Шейха закрыты для туристов до окончания расследования. Специалисты продолжают прочесывать прибрежные воды Красного моря.
Акула-людоед в Египте (5 фото)
Акула-людоед в Египте (5 фото)

Акула-людоед в Египте (5 фото)

Акула-людоед в Египте (5 фото)

Акула-людоед в Египте (5 фото)
via argumenti.ru
Метки: Египет   акула-людоед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Dritm 15 лет назад
Вот монстрятина, вот и думай теперь,ехать на курорт или нет(((
326
mezo 15 лет назад
Зубастая красавица к яхте подплывает,

И дайверов безбашенных в гости зазывает.

К бесстрашным покорителям пурпурной глубины,

Она совсем неслышно крадется со спины.



Настало время кушать и завтрак уже близко.

Ныряльщик по-любому, вкуснее, чем сосиска.

Между акульих челюстей хрустит он, как сухарь,

Собою насыщая безжалостную тварь.



Karakadilcheg © 2010
116
Paule0372 15 лет назад
Вот такая чуть моему соседу "конец" не оттяпала!
326
mezo 15 лет назад
Есть хотели вот и напали. Надо было поймать их и отвезти подальше в море. Жалко конешно и людей и акул.
177
Sergius_Grey 15 лет назад
Челюсти
118
Dr_Zlo 15 лет назад
63
wintB 15 лет назад
мдя жестяк.. если честно то жалко людей, им щаЗ не позавидуешь, Но АКУЛА же не виновата что она АКУЛА.
Показать ещё 20 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?