FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки»
В Швеции на 1500% выросло число подростков, желающих сменить пол

В Швеции на 1500% выросло число подростков, желающих сменить пол

6313
3
Казалось бы, какое нам дело до Швеции? Но все это очень подходит под поговорку "учись на чужих ошибках, а не на своих". Ну и плюс к тому, сейчас очень модно же идеализировать или перенимать все модное с Запада. Однако вот такая информация возможно заставит людей делать это с большой опаской.

Источник:

Метки: Пола   Швеция   желающих   подросток   сменить   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
95
Михаил 6 лет назад
Там надо не с клиники начинать, а с политиков которые это пропихивают. Кому-то это очень выгодно. Откуда у подростка 15лет деньги на дорогостоящую операцию: сам заработать не сможет, кредит сам тоже не сможет взять, а если "без согласия родителей", то и родители не оплатят. Остаётся только либо кредит обеспеченный государством, либо социальная помощь, в любом случае "распил" бюджета под это дело. И те кто рьяно продвигает этот закон хочет получить свою долю на лоббировании, или как там у них это дело называется.
53
Андрей Полунин 6 лет назад
Поднять руку и резко опустить со словами:Да и х..й с ними!!!!пусть вырождаются...печально,что там потом беженцы поселятся,а они плодовитые...
−58
Юрий 6 лет назад
Всё это идеальная модель западного мира в котором вчерашнее быдло никак не определившееся в жизни - имеет столько возможностей зацепится губой где нибудь, что буквально теряется в пространстве.

С другой стороны, что лучше - такие вот товарищи которые ищут деньги на дорогую операцию, или другие товарищи - которые разыскивают копейки на дешевую выпивку?
Однако я уверен что у них есть и те и другие, а у нас первых - не особо то.
49
alex941ozr 6 лет назад
Долблебы [мат]!Больше нечего сказать!
0
aleksey vatrasov 6 лет назад
яйца всем им оторвать
Показать ещё 39 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?