FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
15 фактов об Испании, которые ошеломляют туристов, приезжающих в первый раз

15 фактов об Испании, которые ошеломляют туристов, приезжающих в первый раз

15736
15
Испания – это целый мир, умудряющийся сочетать в себе множество других миров. Культура и традиции разнятся здесь от деревни к деревне, а местные жители говорят на множестве похожих друг на друга языков и диалектов. Человек, впервые попавший в Испанию, найдёт для себя массу удивительного буквально на каждом шагу.
×

Источник:

Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
338
Дмитрий Ржевский 4 года назад
Удивительная страна, прекрасные люди (большинство), множество достопримечательностей, многовековая культура, интересные обычаи, шикарная кухня, про море и песок у молчу - это все для туристов, которые едут отдыхать и получать новые впечатления.
А а кто едет искать недостатки и критиковать - изойдите желчью и сдохните))) (шутка)
458
oxik1057 4 года назад
В августе была в Барселоне. Не так-то и жарко, после Москвы даже радовалась. В сиесту работает только центр города, окраины закрываются полностью на 4-5 часов. Еда не дешевая и заказать стоящее можно только если знаешь испанский, ибо в меню самый минимум и то типовые блюда для туристов. Достопримечательности портят толпы китайцев, впрочем как и в любой другой стране мира. Метро жутчайшее, разобраться практически невозможно, все ветки строили разные компании, соответственно, между собой они во многих местах не соприкасаются. Английский знают только те, кто работает с туристами.
Показать все 6 ответов
−21
irzi Кер Реев 4 года назад
На каком говорили,наверно на испанском?Понял,на русском,но с Нижнего Тагила.
Комментарий удален
−498
380
Александр Ткаченко v-50 4 года назад
Нафига тебе вилки, после пяти ников?
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Круто, спасибо за пост
−56
Anastasia Nikolskaya 4 года назад
Очень люблю Испанию! Долгое время там жила.
111
Владимир Красий Vital Idol 4 года назад
И саграда фамилия. Аляповатая ...уета не более. В общем на любителя. Лучше съездить посмотреть Монсеррат. Куда приятней смотрится.
Комментарий удален
−498
452
Кристина Удальцова Пуша-Пуша 4 года назад
Я в Испании прожила 7-мь лет.
- Очень жарко и душно. Вечный пот и желание помыться будут Вас постоянно преследовать.
- Очень много насекомых в домах и квартирах. От них не избавиться и Вам придётся с этим смириться.
- Такое ощущение, что находишься в арабской стране - слишком много черноты в человеческих обликах и одежде...
Весьма и весьма на любителя-с.
Комментарий удален
401
19
Удивительно скудная статья с иллюстрациям не в тему. Автор отделывается общими фразам и личным впечатлением.
107
KtoTam 4 года назад
Галлюциногенный тореадор Сальвадора Дали
86
Алексей Аксенов 4 года назад
что то это все про какую то другую Испанию.
я явно был в другой
109
Лёха 4 года назад
"Испания состоит из 17 автономных регионов, каждый из которых имеет свою уникальную культуру..."

И странно, никто не кричит про "единую Испанию", скрепы, "не дадим развалить"... Просто живут и каждая область управляется ПОСИЛЬНЫМ количеством человек. Уверен, деньги "на Кремль" они тоже не сдают. :)
109
Лёха 4 года назад
"огромная часть из того, что произносят местные жители – это просто ругательства."

Чем это отличается от российских автомобилистов? :))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?