FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
Австралия не только горит, но теперь еще и тонет

Австралия не только горит, но теперь еще и тонет

15253
11
С тех пор как Австралию охватили сильнейшие лесные пожары, все молились о том, чтобы наконец пошел дождь. И вот это случилось: сезон засухи подошел к концу. Но и это превратилось в очередную катастрофу...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
Все ливневки растащили
408
Alexey Gera 5 лет назад
Дома на сваях в Бризбоне. Спрашиваю почему? Топит, иногда. А зачем тут строить? Земля дешевле. Дамбы где? Строить дорого. Лесные пожары нужно тушить с воздуха. Где самолеты? Ну, есть не много, а вообще купили в штатах, но F35. Где армия для помощи? В Ираке? А может а Афганистане? Кто же знает.
Тут народ настолько расслаблен и живет в свое удовольствие, что я так даже им завидую. Градом машину побило и черепицу на доме. Беда. Позову ка гостей. Похвастаюсь и барбекю пожарим заодно. Ферма сгорела и дом с имуществом. Трагедия. А может на острова поехать? Отдохнуть душа просит! Мне б так жить. А ну да, я же тут и живу. В Мельбурне.
468
blade3 5 лет назад
я не понял из поста, пожары то дождь затушил?
15
Slavik 5 лет назад
На молили всем миром
85
шрек 5 лет назад
в детстве я мечтал уехать на этот остров жить.думал,там не будет никаких проблем и катаклизмов.думал,что он(остров"Австралия")живет своей жизнью.Никому не подчиняясь,никого не слушаясь.И что он находится ,так далеко,что всем до него довольно долго.
106
Лёха 5 лет назад
Ну, теперь как в "Послезавтра" - ЖДЁМ, КОГДА ЗАМЁРЗНЕТ! :)

34
Pac 5 лет назад
Это Божья кара за то как они обошлись с Путиным пару лет назад.
106
Лёха Алексей 5 лет назад
Это уже традиционная путинская забава - брать НАШИ деньги из бюджета и (немного отщипнув) раздавать ***уй знает кому.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?