FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Австралия не только горит, но теперь еще и тонет

Австралия не только горит, но теперь еще и тонет

15233
11
С тех пор как Австралию охватили сильнейшие лесные пожары, все молились о том, чтобы наконец пошел дождь. И вот это случилось: сезон засухи подошел к концу. Но и это превратилось в очередную катастрофу...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
Все ливневки растащили
409
Alexey Gera 4 года назад
Дома на сваях в Бризбоне. Спрашиваю почему? Топит, иногда. А зачем тут строить? Земля дешевле. Дамбы где? Строить дорого. Лесные пожары нужно тушить с воздуха. Где самолеты? Ну, есть не много, а вообще купили в штатах, но F35. Где армия для помощи? В Ираке? А может а Афганистане? Кто же знает.
Тут народ настолько расслаблен и живет в свое удовольствие, что я так даже им завидую. Градом машину побило и черепицу на доме. Беда. Позову ка гостей. Похвастаюсь и барбекю пожарим заодно. Ферма сгорела и дом с имуществом. Трагедия. А может на острова поехать? Отдохнуть душа просит! Мне б так жить. А ну да, я же тут и живу. В Мельбурне.
468
blade3 4 года назад
я не понял из поста, пожары то дождь затушил?
15
Slavik 4 года назад
На молили всем миром
84
шрек 4 года назад
в детстве я мечтал уехать на этот остров жить.думал,там не будет никаких проблем и катаклизмов.думал,что он(остров"Австралия")живет своей жизнью.Никому не подчиняясь,никого не слушаясь.И что он находится ,так далеко,что всем до него довольно долго.
109
Лёха 4 года назад
Ну, теперь как в "Послезавтра" - ЖДЁМ, КОГДА ЗАМЁРЗНЕТ! :)

28
Pac 4 года назад
Это Божья кара за то как они обошлись с Путиным пару лет назад.
109
Лёха Алексей 4 года назад
Это уже традиционная путинская забава - брать НАШИ деньги из бюджета и (немного отщипнув) раздавать ***уй знает кому.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?