FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
Откровения девочки из обслуги

Откровения девочки из обслуги

5880
4
Каким разъяренными могут быть уволенные бабы, можно только представить. Особенно если это уволенная девушка из сферы обслуги, которой не додали денег и у которой "прикипело". Кому нужен ее ор - только ей самой. Но что-то в этом есть.
Отношения с официантками у меня всегда, кажется, были напряженные. И эта тема с обслугой всегда бомбит. А твит девушки-официантки о том, какие все клиенты "плохие", просто выбесил.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Sun_kill 6 лет назад
6 лет проработала и прям всю "кухню" знает?))))
Да и судя по всему, за это время мест работы она сменила не мало))) Тоже такой себе показатель)
Да ты ещё даже половины всего не знаешь, девАчка))))
Понятно что её тупо бомбануло) Но весь этот бред, подружкам в уши выливай, а не в твитер
Глупенькая короче)))
262
простая мысль:
- Владелец Бара\Кафе\Ресторана не будет сам обслуживать все столики, ему необходимы бармэны и официанты.
- Владелец знает, что Бармэнам и Официантам дают на чай. И знает, что (по его меркам) много.
- Владелец решает не платить достойную зар.плату Бармэнам и Официантам.

Так вот, каждый раз, когда не выплачиваются чаевые - люди злятся, увольняются. В след за этим, если уволившихся довольно много - улучшаются условия труда.

Если вы думаете, что работая и получая чаевые Вам подымут условия труда - нет, такого не будет. Только через боль и страдания, глобальные увольнения Хозяин обратит Свой Ясный Взор на ваши муки, и бросит печеньку.

P.S. Стоит ли платить чаевые?... Ну, налоги с такой прибыли не платятся.
И Хозяину хорошо, он может оклад минимальный на бумажке составить и платить минимальные налоги ЕСВ.
И работник не защищён, ни о какой достойной пенсии и речи быть не может. Бюджет не наполняется.
Да, да, да. Все всё всё-равно разворуют. Возможно так оно и будет (в будущем). Но не платя налоги вовсе, со 100% вероятностью говорю, что даже воровать нечего будет. Казна будет пуста.
Я лично вовсе против оставляния чаевых, кроме исключительных случаев, когда Гость действительно оценил уровень сервиса конкретного работника. Но, повторюсь, сиё действие должно носить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ характер, а не данность.
Если как данность - занести через стандартный подоходный налог. (как прибыль из иных источников)
−318
HalloFreeSpace 6 лет назад
Ребят, вы сами тута пошли работать , это раз , облуживание у нас в заведениях нулевое , это два + цены конские , а порции и качество еды как правило ниже среднего . Да и еще на баре наипать хотят постоянно ... какие нахрен чаевые ???
Показать ещё

На что жалуетесь?