FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Откровения девочки из обслуги

Откровения девочки из обслуги

5823
4
Каким разъяренными могут быть уволенные бабы, можно только представить. Особенно если это уволенная девушка из сферы обслуги, которой не додали денег и у которой "прикипело". Кому нужен ее ор - только ей самой. Но что-то в этом есть.
Отношения с официантками у меня всегда, кажется, были напряженные. И эта тема с обслугой всегда бомбит. А твит девушки-официантки о том, какие все клиенты "плохие", просто выбесил.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Sun_kill 4 года назад
6 лет проработала и прям всю "кухню" знает?))))
Да и судя по всему, за это время мест работы она сменила не мало))) Тоже такой себе показатель)
Да ты ещё даже половины всего не знаешь, девАчка))))
Понятно что её тупо бомбануло) Но весь этот бред, подружкам в уши выливай, а не в твитер
Глупенькая короче)))
262
Николя Бухталин 4 года назад
простая мысль:
- Владелец Бара\Кафе\Ресторана не будет сам обслуживать все столики, ему необходимы бармэны и официанты.
- Владелец знает, что Бармэнам и Официантам дают на чай. И знает, что (по его меркам) много.
- Владелец решает не платить достойную зар.плату Бармэнам и Официантам.

Так вот, каждый раз, когда не выплачиваются чаевые - люди злятся, увольняются. В след за этим, если уволившихся довольно много - улучшаются условия труда.

Если вы думаете, что работая и получая чаевые Вам подымут условия труда - нет, такого не будет. Только через боль и страдания, глобальные увольнения Хозяин обратит Свой Ясный Взор на ваши муки, и бросит печеньку.

P.S. Стоит ли платить чаевые?... Ну, налоги с такой прибыли не платятся.
И Хозяину хорошо, он может оклад минимальный на бумажке составить и платить минимальные налоги ЕСВ.
И работник не защищён, ни о какой достойной пенсии и речи быть не может. Бюджет не наполняется.
Да, да, да. Все всё всё-равно разворуют. Возможно так оно и будет (в будущем). Но не платя налоги вовсе, со 100% вероятностью говорю, что даже воровать нечего будет. Казна будет пуста.
Я лично вовсе против оставляния чаевых, кроме исключительных случаев, когда Гость действительно оценил уровень сервиса конкретного работника. Но, повторюсь, сиё действие должно носить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ характер, а не данность.
Если как данность - занести через стандартный подоходный налог. (как прибыль из иных источников)
−300
HalloFreeSpace 4 года назад
Ребят, вы сами тута пошли работать , это раз , облуживание у нас в заведениях нулевое , это два + цены конские , а порции и качество еды как правило ниже среднего . Да и еще на баре наипать хотят постоянно ... какие нахрен чаевые ???
Показать ещё

На что жалуетесь?