FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Прекрасная Подкова или "Провал по-американски"

Прекрасная Подкова или "Провал по-американски"

3777
26
1
«Удивительное дело, как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение».
Остап Беднер, "Двенадцать стульев"

Источник:

Метки: Видео   США   истории   каньоны   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Kreekerem 6 лет назад
Задолбали своими постами про пиндосию! Чего хочешь ими добиться?
Показать все 3 ответа
18
Grish Drish Kreekerem 6 лет назад
Совсем дурак, да?
22
DaynerisDikaya 6 лет назад
Как по мне это место красивее, чем сам каньон
Показать ещё

На что жалуетесь?