FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии
Прокуратура обязала предпринимателей повысить зарплаты наёмным сотрудникам

Прокуратура обязала предпринимателей повысить зарплаты наёмным сотрудникам

1075
4
Кажется лёд тронулся. Накануне новогодних праздников власти решили проявить заботу о нуждах простых граждан, и озаботились повышением уровня их благосостояния.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−145
Zair Pal 6 лет назад
Всеслав Брячиславович Zair Pal 2 часа назад "

Только в одном Ямало-Ненецком АО работает более 15 единиц этих универсальных вездеходных машин. Срок службы многих из них уже перевалил за 15 лет, а пробег – за миллион километров. Общий пробег СВП «Арктика» только в России за 15 лет составил около 40 миллионов километров."

И где Вы видите здесь спрос? Рынок насыщен, спроса нет"......................

Ну да рынок насыщен)))))))

Производитель амфибийных судов малой и средней вместимости компания "Ховернетик" в 2016 году создаст в Петербурге производство судов на воздушной подушке (СВП), адаптированных для частного потребителя. Общая стоимость перспективных проектов компании достигает 2,2 млрд рублей. Аналитики считают, что будущее СВП лежит в области государственного заказа и разнятся в оценке рисков проекта.

По оценке компании, в России сейчас насчитывается около 3 тыс. СВП, отечественными производителями продается 135-140 катеров в год, а доля частного заказа не превышает 15%. Объем рынка амфибийных транспортных средств в РФ на ближайшие 10 лет в компании оценивают в 45 млрд рублей.
Для особо непонятливых : у компании Ховернетик портфель заказов 2.2 млрд. рублей ОСТАЛЬНЫЕ 42.8 млрд. распределены будут между другими компаниями.....

Михаил Бурмистров, генеральный директор "Infoline-Аналитика", среди основных игроков рынка, помимо "Ховернетик", перечисляет нижегородские "Свирскую судоверфь" (ФПГ "Скоростной Флот") и судостроительную компанию "Аэроход", а также омское ОАО "ТПЦ "СибВПКнефтегаз"".
−145
Zair Pal 6 лет назад
там снизу одна дочь офицера жалуется на разбомбленную экономику и отсутствие зарплат по полтора года.
Не выношу глупых лжецов......Детка это же Ынтырнет ....всё проверяеться в 3 клика))))))

...................."В нашем Омске накрылось медным тазом АО "Сибвпкнефтегаз" выпускали судна на воздушной подушке... Полтора года не платили зарплату... Не из чего!!! Заказов нет... Вот такая экономика в стране...".....................

......."На воздушной подушке: в РФ строят новые суда «Арктика-3Д»
Судостроительный завод «СибВПКнефтегаз» поставил три судна на воздушной подушке заказчику из Казахстана.
8 Ноября 2018..."..............

- Насколько востребована ваша продукция в России?

- О востребованности наших судов можете судить сами: выпуск амфибийных судов/ вездеходов по проекту «Арктика» был начат в 2003 г. В настоящее время они работают практически во всех северных и восточных регионах России: в Республике Коми, Ямало-Ненецком АО, Красноярском крае, Иркутской области, Забайкалье, Якутии, Амурской области, Хабаровском крае, на Камчатке, а также в Китае и Казахстане. В течение всего года они перевозят людей и грузы. Только в одном Ямало-Ненецком АО работает более 15 единиц этих универсальных вездеходных машин. Срок службы многих из них уже перевалил за 15 лет, а пробег – за миллион километров. Общий пробег СВП «Арктика» только в России за 15 лет составил около 40 миллионов километров.

С 2015 года в России действует государственная программа «Социально-экономическое развитие Арктической зоны на период до 2020 года» (в новой редакции продлена до 2025 года) и одна из первых задач этой программы - развитие транспортной инфраструктуры.

Мы готовы оказать содействие в разработке необходимых документов, учитывая наш многолетний опыт работы на российском рынке, и открыты к деловому сотрудничеству.

- Можете обрисовать главные цели и задачи компании на данный момент?

- Основной задачей, как и для любого предприятия, является формирования портфеля заказов. Приоритетным направлением деятельности предприятия на сегодняшний день является создание транспортно-сервисной компании при поддержке и с участием заинтересованных сторон, таких как «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Новатэк», «Роснефть», частных лиц, администрации районов в регионах со сложной транспортной инфраструктурой.

Привлечение таких серьезных компаний к данному проекту позволило бы аккумулировать средства для решения сложнейшей транспортной задачи и при этом снизить финансовую нагрузку на каждую компанию в отдельности. Вместо строительства обычных дорог, экономически необоснованных и неэффективных, можно было бы использовать СВП с прокладкой утвержденных маршрутов как по несудоходным рекам, тундре, так и по прибрежным акваториям крупных рек, морей и заливов.
335
Всеслав Брячиславович Zair Pal 6 лет назад
"Только в одном Ямало-Ненецком АО работает более 15 единиц этих универсальных вездеходных машин. Срок службы многих из них уже перевалил за 15 лет, а пробег – за миллион километров. Общий пробег СВП «Арктика» только в России за 15 лет составил около 40 миллионов километров."
И где Вы видите здесь спрос? Рынок насыщен, спроса нет.
276
Константин LegioMortis 6 лет назад
Не, совсем не интересно - слухи всегда ходят:

Командир дивизии вызвал молодого лейтенанта и распекает:
- Мне доложили, что вы распускаете слухи, что нашу дивизию расформировывают. Это
ерунда, и я вынужден вас наказать. В это время генералу передали срочный пакет.
Тот его разорвал, прочитал и спрашивает:
- Кстати, лейтенант, где вы подхватили новость о нашем расформировании?
- На рынке, товарищ генерал. Бабка Агафья сказала.
- Голубчик, а вы сможете еще раз пойти на рынок? Попытайтесь узнать, куда меня
переведут...
276
Константин Владислав Грецов 6 лет назад
К черту такие идеи...
Я знаю как это будет работать: приедешь другу помочь, например картошку выкопать - тут же инспектор и штраф - попробуй докажи, что ты не за деньги. А если на это не обращать внимания - то у всех "друзья" помогать будут).
276
Константин Владислав Грецов 6 лет назад
Нужно... С этим никто не спорит... Но КАК?
Вчера только на дзене читал - девочка писала, что им платят по минималке официально - остальное в конверте, если они хотят в белую, то, из их з.п. вычитать будут...
Девочка не знает про прокуратуру, след.ком. - это ж для них не паханная нива...

Вообщем - пока люди сами поддерживают теневой бизнес - у нас ничего не получится...
276
Константин Владислав Грецов 6 лет назад
И я про то же - люди сами себя не уважают...
Они зашуганы, щас, слава богу, растет молодежь - которая не признает ни бога, ни черта - может и изменится отношение человека к себе...
276
Константин american_buldog 6 лет назад
У нас, с государством судиться выгоднее, чем с частным лицом) Прецедентов 5 знаю в пользу этого..
И это в наших судах)
282
Илья Владислав Грецов 6 лет назад
Давно уже все введено. МРОТ - слышали такое? У нас и так платить менее МРОТ чревато штрафами. А вот о размере МРОТ - это вы сами знаете куда вопросы задавайте.
441
Василий 6 лет назад
Белорусская модель начинает и у вас работать. Следующим шагом обяжут бизнесмена взять на баланс убыточный колхоз, который всё погубит на корню.
Комментарий удален
−258
Показать ещё

На что жалуетесь?