FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки
Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

33692
11
Когда она был построена в 1914 году, эта 42-этажная башня в деловом центре стала самым высоким зданием к западу от Миссисипи. В 1962 году 605-футовая "Космическя игла" превзошла ее, и в течение многих лет после этого, небосклон Сиэтла был в "тисках" этих двух башен. Сегодня Башня Смита с ее многочисленными окнами и богато украшенной пирамидой по-прежнему самое популярное здание в Сиэтле. Всякий любитель старины будет в восторге от подъема в кабине с латунной отделкой одного из восьми лифтов с ручным приводом. Со смотровой площадки на 35-м этаже открывается прекрасный вид на город и окрестности.
Потрясающая башня Смита (11 фото)
Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)

Потрясающая башня Смита (11 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
98
Phantom100 15 лет назад
случись там пожар - бежать некуда
344
Alexsss 15 лет назад
62
kristikristi 15 лет назад
ого, повезло им, жить в таком доме
−407
kayaka1 15 лет назад
266
wotin 15 лет назад
наверное укачивает ...
Показать ещё

На что жалуетесь?