FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
90 терабайт своими руками (15 фото) Удалить

90 терабайт своими руками (15 фото)

178409
15
Все мы сталкиваемся с проблемой хранения фотографий, видео и многого другого, автор этого творения решил этот вопрос. Он соорудил домашнее хранилище на 90 терабайт, в состав которого вошло: два блока питания по 1600 Вт, 5 контроллеров, 64 жестких диска и 40 карлсонов.
90 терабайт своими руками (15 фото)
90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
kostya_green 15 лет назад
крутая идея
4
hesher 15 лет назад
ещё коробку под дизайн отдать!)
6
Ян Скачков 15 лет назад
Прикольн)))
14
broveymimo 15 лет назад
фу какой изврат. можно было бы аккуратнее сделать, а не так на скорую руку из дерева.
2
smittson 15 лет назад
8
alex029 15 лет назад
Приятных сновидений мои соседи
177
sashakosh 15 лет назад
не сильно грамотно, нах дерево?
26
KAAS 15 лет назад
Хуйня!
65
toster44 15 лет назад
точно idioto , нафиг фанеру? она тепло плохо выводит/ надо было медные пластины делать, карлсонов лишних можно было сразу отсрелять - пары на 300 мм , 220 вольтовых - за глаза хватит . и выть не будут.
305
Klex 15 лет назад
133
trean 15 лет назад
****ец!!! он наверно так шумит!! и руку к выключенному лучше не подносить а то засосет
Показать ещё 20 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?