FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

12662
3
Вот знал же, что такое бывает. Читал всякие истории с хорошим и плохим окончанием. Считал себя подготовленным в этом плане человеком.

Источник:

Метки: Банк   жулики   информация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Олень Делон 6 лет назад
Все было один в один, у автора, только в место номера карты предложил девушке с СБ Сбербанка отсосать. Это после 20 минут телефонного разговора, постоянных переспросов и плохого понимания что она от меня хочет. Эхх... как ее понесло!!! Каких только гадостей в мой адрес она не наговорила... А я кайфовал, каждое ее слово, каждое оскорбление как бальзам на душу, ведь она так старалась и номер карты уже был близок, но заработала только на минннет. Обещала звонить каждый день. Жду звонка третью неделю.
Показать 1 ответ
114
Полиграфыч 6 лет назад
Это ещё что! Они ещё каким-то образом умеют подделывать номер банка!

Мне как-то позвонили, а номер поддержки банка - у меня в контактах, так что он нормально определился, и я первое время был уверен, что звонят из банка. Только когда стали номер карты выспрашивать - я им "А не пошли бы вы на ..."

Тоже их знатно бомбануло - прям бальзам на душу - +1 ))
18
звонили, тупо ответил, да знаю кто переводил и когда, сказали до свиданья и всё
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 9)
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
А что такое? Твой слабенький недоразвитый мозг даже обзывалки уже придумать не может? А пукан все так же бомбит?
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
В отличии от тебя недоделка я не и пытался никого оскорбить, всего лишь констатация факта твоей недоразвитости.
125
Grigory R00T 6 лет назад
очень интересно. потом поделитесь..
19
rihad 6 лет назад
Сложнее когда номер телефона новый и гугл пока ничего по нему не находит ))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?