2491
7
В Кенте (Великобритания) есть необычный отель, расположенный в самом центре львиного заповедника. Гости отеля могут отдыхать, готовить еду и даже принимать ванну в непосредственной близости от великолепных животных, отделенные от них лишь огромными панорамными окнами.
Пятизвездочный мини-отель Lion Lodge находится в заповеднике Port Lympne.
Окна во всю стену украшают как главную спальню с ванной комнатой, так и гостиную.
×
Так что смелые постояльцы всегда могут наблюдать за с пятью хищниками, живущими в парке. А те, в свою очередь, могут наблюдать за людьми.
Помещение в стиле лофт оснащено большим открытым камином и дровяными скандинавскими ваннами на открытом воздухе на уединенных платформах.
Винтовая лестница ведет в мезонин с двумя односпальными кроватями.
Из главной спальни "кинг сайз" открывается великолепный вид на львов - самца Адраса, самку Удрику и их трех очаровательных детенышей. Удрика родила трех детенышей в мае этого года. Это первые львята, родившиеся в заказнике Port Lympne Hotel & Reserve за последние десять лет.
Lion Lodge появился вслед за другим гостевым домом в заповеднике, Tiger Lodge (идея та же, только там вы можете проснуться, а за окном у вас тигр).
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Царь зверей изволит отдыхать: фотографии из африканского заповедника
- Бородавочник потревожил покой львов в африканском заповеднике
- Отель на Мальдивах предлагает поспать в море под звездами
- В номере отеля теперь можно полетать на "Боинге"
- Туристов приглашают в отель над пропастью
Новости партнёров
реклама
А можете не проснуться, потому что тигр уже не за окном.
_О прикольно, нам аквариум поставили ! С живыми людьми ...Ну и кто тут Царь !
1,750
2 people, 1 night, 1 room