FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
ВВП - Колосс на глинянных ногах :  Рассуждение о природе капитализма 2, состоявшееся в предбаннике

ВВП - Колосс на глинянных ногах : Рассуждение о природе капитализма 2, состоявшееся в предбаннике

4475
1
одного экономического форума...
Очень часто, вновь прибывшие на "АШ", начинают сравнивать ВВП США и РФ не вникая в нюансы. А как мы знаем по анекдоту про Чапаева и Петьку(пошлый) , именно нюанс и меняет знак у ситуации.)))

Источник:

Метки: ввп   ввп ппс   мвф   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
Шел мимо 6 лет назад
Очередной бред патриота. Как плохо там и как хорошо в России.
−216
Сергей 6 лет назад
Например недавний случай в штате Н.Мексико(кажется), где девочку укусила змея и итоговая сумма на ее лечение (две иньекции вакцины , скорая помощь ) составила 140 тыс. долларов., а в соседней Мексике (в 200 км. от этого места в США), эти же две вакцины стоят по 280 долларов и там в итоге получалось бы = 700 долларов. А аналогичные вакцины в РФ, стоят по 56 долларов и "скорая" бесплатно, а частная всего 50 долларов, итого было бы =166 долларов

Однако эта история закончилась счастливо, так как страховая компания семьи, IU Health Plan, согласовала счета и выплатила $130 тыс., а дополнительное страхование от летнего лагеря покрыло еще $7 тысяч.
0
Алексей 6 лет назад
Сравнение по ППС и в ценах базового года (реальный ВВП) для таких ситуаций и придумали.
Если две страны сравнивать в одинаковых ценах - в этом смысл ППС, то никакого "в 800 раз больше" не получится
И при таких сравнениях США именно в физическом выражении производит много товаров, работ и услуг.
Вот, например, на втором месте после КНР по промышленному производству
m. aftershock. news/?q=node/495813&full
И в экспорте у них высока доля промышленной продукции
381
Базилио 6 лет назад
−30
Samyrai2019 6 лет назад
и снова слова, слова (смех в зале)... от 3,14здежа растет ВВП у ВВП....
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?