FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Почему в Индии взрослые мужчины держатся за руки

Почему в Индии взрослые мужчины держатся за руки

14595
5
В Индии, среди представителей сильной половины человечества, есть очень странная традиция – ходить, взявшись за руки.
Что это?
×

Источник:

Метки: Индия   взрослым   держится   за руки   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
145
Игорь Крот 6 лет назад
350
Просто царь 6 лет назад
Тема так и осталась не до конца открытой.
Комментарий удален
−462
155
ФишкинЧитатель3 v-50 6 лет назад
Не вытирают, а подмывают. И едят правой рукой.
Комментарий удален
−462
486
Kulibin7 6 лет назад
У [мат] всегда "душевная" близость, через задний проход
368
Optimizmo 6 лет назад
В советские времена за ручки (или под ручку) ходили только девчонки, девушки и женщины. И это действительно никому не казалось никаким проявлением какого-то там лесбиянства. А вот парни действительно могли идти обнявшись, но чаще всего спьяну и чисто в практических целях))))
−312
Bhaal 6 лет назад
Ну да, ну да. Но спиной лучше к ним в бане не поворачиваться
25
Дмитрий 6 лет назад
А то, что они левой рукой в туалете подмываются. И касаться кого-то левой рукой - оскорбление. Это как? Они же не правыми руками держатся. Или это высшая степень доверия?
−460
Дмитрий, ну а что.. до душа тащится с колучим ёжиком там..а там все равно нужно мыть ее. Или ты как ее моешь? Тебя засранца в детстве(все мы) сколько мама мыла? Ну и что с ее руками? Нет доверия? А если жена рядом, не стыдно вонючим? Или ты духами тушишь? А не лучше локальный душ? В дорогих отелях уже мойки в туалетах стоят. Руки моют с мылом и все.
−460
Где СССР-2 там ее граждани могут ходить где угодно, они у себя дома. Вот когда русские бабы начнут рожать -то знаешь сколько развянных ходить будут с кавказцами и узбеками? А для этого нужна идеология. При Жукове бабы рожали, потому что было в радотсь дарить жизнь а сегодня отнимают ее из-за новых хозяинов жизни, которые обещают им бабло.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?