FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Голая правда 150 постов • 154 подписчика подписаться
Можно ли увеличить размер мужского начала и почему не стоит этого делать?

Можно ли увеличить размер мужского начала и почему не стоит этого делать?

32205
5
Хочу отметить сразу: даже если и можно, то не нужно. Очень мало женщин хотят видеть в трусах своего мужчины Эйфелеву башню. Это, во-первых, неудобно, а во-вторых, не очень приятно. Но каждый мужчина хоть раз задавался вопросом: "Можно ли увеличить член?", и теперь мы расставим все точки над i.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
368
Optimizmo Натаниэль Бампо 5 лет назад
Это ты когда стоя писаешь, задеваешь?
−211
nabaal Натаниэль Бампо 5 лет назад
53
Леди Винтер Андрей Ватрушкин 5 лет назад
он про детский горшочек видимо
3
ГОР 5 лет назад
А языком ты ничего не цепляешь....???
3
ГОР 5 лет назад
ПИПРИКУ В СТУДИЮ!!!!
и ПОСУДИНУ за которую цепляешь!!!
58
varyag-6666 АнтонПолднев 5 лет назад
Это в ширину?
108
Менталист 06 5 лет назад
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца...
293
Саша 5 лет назад
138
Сириус Блэк 5 лет назад
От помпы мужики эффект временный если что))
Показать ещё 45 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?