FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
РЖД удивило немцев из Siemens беспилотными локомотивами

РЖД удивило немцев из Siemens беспилотными локомотивами

1178
2
Еще два года назад в РЖД заявляли, что беспилотные поезда в России вот вот могут стать реальность и скорее всего, будут именно отечественные разработки, поскольку иностранные фирмы не справились с нашими погодными условиями. И вот Российские железные дороги (РЖД) получили первые беспилотные маневровые локомотивы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Nazhyura-oma 6 лет назад
А мне нравится инженерный дизайн локомотива, хотя думаю, это не последний внешний вид.
457
Serg 6 лет назад
Уникальность нашего решения для РЖД в том, что беспилотные технологии работают при любой погоде, даже при занесенных снегом путях и светофорах.

как это - при занесенных снегом путях? управляемые не могут так ездить, а эти будут сами стрелки чистить? ЧУДО!!!
а за проезд запрещающего сигнала кого расстреливать будут?
291
Слава Платонов Serg 6 лет назад
тут маневровому диспечеру очко порвут
342
Сергей Королёв Шура Кхан 6 лет назад
А ты хоть раз в жизни видел локомотив?
342
Сергей Королёв Шура Кхан 6 лет назад
Ты хоть дизель, электро локомотивы сравни с этим и поймёшь разницу. А то, что необтикаемый, так это и не скоростной поезд.
342
Сергей Королёв 6 лет назад
Я смотрю здесь все такие мля скептики, как будто наши ничего не умеют. Запомните, наши только машины не умеют строить, а всё остальное, да ради бога.
Комментарий удален
−470
342
Сергей Королёв v-50 6 лет назад
Кастрюли тебе на башку отмороженную.
342
Сергей Королёв Mart Daav 6 лет назад
Так я и не говорю, что прям мы всё делаем, я говорю, что можем. А уж хотим мы или нет, это уже другая история.
342
Сергей Королёв Mart Daav 6 лет назад
Просто наши чуть что покажут, чего нет у других, фикальные массы льются со всех сторон.
342
Сергей Королёв Mart Daav 6 лет назад
Такие как РАК всё поливают, вот и бесит. Либералы хреновы, им что делают, что не делают всё плохо.
342
Сергей Королёв Mart Daav 6 лет назад
Ты посмотри комменты за весь день во всех постах, тогда поймёшь.
342
Сергей Королёв Mart Daav 6 лет назад
Это да.
Комментарий удален
−470
Показать ещё

На что жалуетесь?