FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
В центре города Саратова обнаружен труп офицера Росгвардии

В центре города Саратова обнаружен труп офицера Росгвардии

8306
2
Вчера ночью, около 3.00, в Саратове в аллее не далеко от перекрестка улиц Астраханская и Вавилова обнаружен труп инспектора штаба ОМОН регионального управления Росгвардии.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−201
404
Алексей 4 года назад
Что-то мало, надо больше таких мальчишек в розовых тельняшечках.))) Сбухавшихся.
495
kaladze 4 года назад
Он подвели этот город!
Наконец то в городе появился герой.
−208
Пазик 4 года назад
И че? Умер очередной алкаш, не стоит внимания.
96
titoff00 Юра Гагарин 4 года назад
Там не сказано, был ли он в форме или по гражданке. Если да - то одно. Если в гражданском... А вы лично готовы сделать искусственное дыхание рот-в-рот другому человеку, если у него ртом идут рвотные массы?
Было в студенческие годы в общаге всякого насмотрелся, на бочок переложить - дело святое.
−52
Sergius SPb 4 года назад
С самого начала основания Росгвардии предполагалось что туда пойдут самые отпетые.
1. Со своих подразделений никто в Рос.гвардию толковых не отпустит.
2. У нас вообще очень низок уровень полиции. А уж в Рос.гвардии....
3. Сам сумрачный флер и история внутренних войск играет против них. Опричнина,серые мундиры, НКВД и чего там еще.....
Показать все 8 ответов
96
titoff00 Toxictofa 4 года назад
Да, далеки вы от обсуждаемого предмета... Вот работал мужик в ЛРР - оружие охотникам выдавал. ЛРР был в составе полиции. Потом раз, реорганизация, теперь ЛРР стал в составе росгвардии. Никто лично никуда не переводился, никаких рапортов о переводе не писал. Явочным порядком. Уволиться - да, можно было. Ели выслуги три года, то не жалко, а у кого под двадцатник?
Кстати, читаем прессу и статистику увольнений на пенсию за последние пару лет. Народ на пенсии уходит в разы больше чем в другие годы. Дотянут до минималки и валят. Сам такой, правда не из росгвардии, а из внутренней службы (технарь) ушел как двадцатка накапала. И я знаю о чем говорю.
−108
ЕвгенийТрапезников titoff00 4 года назад
Это уже все заметили.
"...Численность личного состава МВД в 2018 году сократилась из-за значительного числа увольнений сотрудников по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, обратила внимание Счетная палата в заключении на госпрограмму. Увольнения были вызваны опасениями сотрудников, что пенсионный возраст для сотрудников МВД будет повышен, то есть увеличится стаж выслуги лет для получения права выхода на пенсию...."
Показать ещё 5 ответов (из 12)
96
titoff00 4 года назад
Сложные чувства. Если был бухой и в форме - позорище! Если шел домой упитый но по гражданке после работы - другое дело.
"А кто не пьет?" (с) Покровские ворота.
221
Алексей 4 года назад
Всего один? Печалька.
Комментарий удален
−23
Показать ещё 39 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?