FISHKINET
В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Палыч против Роналду и другие матчи Лиги чемпионов, которые нельзя пропустить + анонс новой соцсети

Палыч против Роналду и другие матчи Лиги чемпионов, которые нельзя пропустить + анонс новой соцсети

4457
5
Заставит ли легендарный российский тренер рыдать Криштиану Роналду от сожаления и обиды как девочку, смогут ли немцы противостоять Дзюбе после Октоберфеста - все это мы скоро узнаем, так как Лига чемпионов уже очень близко!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
poggg 6 лет назад
Тоже не понял почему на рб - зенит такие котировки. 5 соток зарядил на п2 и живу надеждой.
27
Serjantt 6 лет назад
Далеко нашему футболу до европейских клубов, кто бы что не говорил.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
143
Денис Шумилкин 6 лет назад
Позорники! Только и умеют играть автобусом! Это вам не РПЛ тут судей не подкупите!
143
Денис Шумилкин 6 лет назад
Это про Локомотив!
0
poggg Денис Шумилкин 6 лет назад
Ну а как еще играть с Юве? Стоимость составов и длины скамейки вообще несопоставимы, так что автобус - все, что они могли. Но петь дифирамбы, как это сейчас, конечно нет, не стоит
Показать ещё

На что жалуетесь?