FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3604 поста • 450 подписчиков подписаться
Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 07/12/2017

Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 07/12/2017

6692
23
1
Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
а слабо Нет России, Нет ЧМ по футболу 2018?
−235
CJIABA CCCP Аноним1 2Синоним 6 лет назад
как они тебя натянули!!!
−235
CJIABA CCCP Bill 6 лет назад
самое смешное что WADA насрать на футбол где играют даже наркоманы!!!
а как вообще такое в голову приходит? трава? героин? соли?
128
Данила Петров 6 лет назад
Мегя больше прикололи в инстаграме посты наших некоторых бывших спортивных "звезд". 5 и 6 декабря большая часть молчала либо кричали "на игры любой ценой","какая разница какой флаг - мы ж русские". И за редким исключением пробивалось робкое "бойкот!" Как только высказал 6 числа президент все начали постить как под копирку - "Ехать!" "...то что придётся выступать под флагом МОК и без гимна России, очень печально, но если смотреть немного дальше и глубже, то в момент закрытия ОИ все наши победители и призёры, будут иметь возможность одеть олимпийскую экипировку и пронести свой триколор с гордо поднятой головой и главное, что вся эта допинговая эпопея вокруг нашей страны завершится как страшных сон в момент закрытия ОИ при уважительном исполнении всех рекомендаций МОК.
Я считаю, это главное, что наконец-то всё закончится. Наши спортсмены начнут спокойно, целенаправленно тренироваться и выступать за РОССИЮ! Нельзя сейчас сдаваться и всех вокруг ругать. Да, ситуация очень сложная, несправедливая, но на мой взгляд приемлемая, во имя будущих молодых спортсменов готовящихся к следующим ОИ 2020 в Токио..." - это из инстаграма Елены Исимбаевой. Практическ такой же текст у Плющенко и еще нескольких бывших спортсменов. Будто команду дал кто то. С моей обывательско-человеческой логики - облили вас дерьмом,утритесь улыбнитесь и будем дружить дальше,тренируйтесь и ждите следующую порцию дерьма не рыпаясь.
Показать ещё

На что жалуетесь?