FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6674 поста • 1319 подписчиков подписаться
Взволнованная мать показала, как наркотики изменили её сына всего за семь месяцев

Взволнованная мать показала, как наркотики изменили её сына всего за семь месяцев

211954
4

Наркотики - страшная вещь, которая губит людей за считаные месяцы и причиняет невыносимую боль их близким. Жительница Америки на своей странице в Faсebook показала, что стало с её сыном, после того как он начал принимать наркотики. Всего за семь месяцев парень изменился до неузнаваемости, и исчез из дома.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
alex 5 лет назад
Это победитель "бешеной сушки"
152
Farly 5 лет назад
Нифига он подсох!
−189
RICHARD 5 лет назад
Так он получше выглядеть стал

И в США метадон если че бесплатно, программа федеральная
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Жалко парня, надеюсь выкарапкается! Таковы сейчас реалии
330
сергей ремизов 5 лет назад
У чела зубы в порядке.На момент ,когда я пишу,их уже нет.Мет вышибает их через 8-9 месяцев.
−13
Андрій 5 лет назад
Похудел, подкачался, красавчик.
Комментарий удален
−57
91
Nagisaka 5 лет назад
просто качок с сушкой переборщил, а мать панику подняла.
Показать ещё 54 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?