FISHKINET
Физики смогли экспериментально воссоздать среду образования первых звезд

Физики смогли экспериментально воссоздать среду образования первых звезд

225
2
Российские ученые впервые воспроизвели процессы, происходившие при образовании первых звезд во Вселенной, в лабораторных условиях.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−419
>>однако действительная температура Вселенной в эпоху появления
>> первых звезд, по оценкам учёных, была около 6 Кельвин,
>> то есть (минус) 2670 С.

автор, ты не опечатался?
−419
>>Бля, лучше бы эти учёные чем-нибудь дельным занялись бы!
например? охотой или собирателсьвом?
если б не ученые (бездельники какие-то) все бы и сейчас занимались охотой и собирательством
Показать ещё

На что жалуетесь?