17025
41
Келли Хадсон - профессиональный фотограф. До недавнего времени жила на родине, в Калифорнии, а потом переехала с мужем в Копенгаген. Она любит путешествовать и узнавать новые места - к тому же это помогает ей вести трэвел-блог. Поэтому приглашение от старинной подруги посетить Киев оказалось очень кстати! Келли не раздумывая взяла билет и отправилась в столицу Украины.
По словам Келли, это был удивительный и захватывающий опыт, а Киев оказался ярким городом, наполненным золотым светом и чрезвычайно красивой архитектурой. Она провела там всего 72 часа, но очень надеется вернуться еще раз - и как можно скорее.
×
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Опасная посадка: cамолет развернуло и вынесло с мокрой полосы
- Как живут в Зоне Отчуждения. Чернобыль!
- Туристов начали пускать в 4-й энергоблок ЧАЭС, где уровень радиации в 40000 раз превышает норму
- Небывалая торжественность: в одном из вузов Киева открыли женский туалет
- Карантин так карантин, заявили в Киеве и замуровали ресторан депутата
Метки: Городская среда Украина городская архитектура городские пейзажи киев на улице путешествия фотографии городов
Новости партнёров
реклама
В общем слава КПСС! Хоть построили украинцам приличный город. Теперь есть куда иностранных гостей пригласить.
Но я лично могу тебе ответить на свой собственный вопрос.
5 декабря 1991 года-долой кровавых воров москалей и их ОПГ !!! Да здравствует свобода и Кравчук!
19 июля 1994 года-долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ !!!Долой москалей! Да зравствует свобода и Кучма!
23 января 2005-долой кровавого вора Кучму и его ОПГ!!!Долой москалей!Да здравствует свобода и Ющенко!
25 февраля 2010 года- долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ!!! Долой москалей!Да здравствует Украина, свобода и Янукович!
24 января 2014 года- долой кровавого вора Януковича и его ОПГ!!! Смерть москалям!Да здравствует свобода и Порошенко!!
22 мая 2019 года- долой кровавого вора Парашу и его ОПГ!!! Смерть москалям!Да здравствует свобода и клоуны!!
НАЗРЕВАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС-РОГУЛЬЁ, ВЫ ИДИОТЫ??