FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Когда в новостях кризис жанра

Когда в новостях кризис жанра

2034
4
Вот скажите-вы костры на балконах часто разводите?! Или хотя бы не костры, а шашлычки частенько жарите у себя на лоджии?! Так чтобы с огонькомдымком. С песнями и плясками. Всё как положено...Какой же пикничок с шашлычком без этого. Думаю, что не очень. Может быть даже от слова совсем.

Источник:

Метки: Жак Ширак   жанр   кризис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Volk_AV 6 лет назад
Может пора ужо запретить физ. лицам (любого возраста) покупать: мясо, алкоголь, сиги..., и отпускать всё это в строго (по узкому профилю) отведённых для этого заведениях. Причём бухнуть получится в рюмочной, а закусывать придётся в стейковой, через 500м, а чтоб покурить после вкусного, надо такси вызвать, и 10 остановок проехать. Что не закон, то запрет достало!
З.Ы. Я не поддерживаю приготовление шашлов на балконе, но курить на своём балконе я желаю дальше.
З.З.Ы. Предвосхищая вопрос: бычки только в пепельницу! (у меня банка из под кофе с крышкой - закруткой, т.ч. пожаробезопасно.)
Показать все 2 ответа
176
Под моим балконом наискосок какой-то поц на примусе химку выпаривает.
Это к курению можно отнести?
193
nil 6 лет назад
Не разу не видел, как жарят шашлыки на балконах. На счет курения и шашлыков на балконе - это такая тухлая пропагандистская хитрость, типа "запрещено собирать грибы без лицензии и торговать героином"
Показать ещё

На что жалуетесь?