FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Высокие технологии врываются в нашу жизнь

Высокие технологии врываются в нашу жизнь

1985
2
В Тотьме были установлены платные колонки с водой.

Источник:

Метки: Тотьма   воды   колонки   платный   установлены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
448
gimka 6 лет назад
в татарстане давно такие в садовых обществах ,это что бы пришлые в садах не брали воду
−63
Шурман 6 лет назад
Был в Пушкино ( Москва) там 2 таких колонки стоят . Бабушка постоянно просит за водой сходить именно туда , не знаю почему ей она нравиться мутная какая то . Я не разу не видел там не какой надписи что кто то за что-то должен оплатить . Колонки так же с кнопкой .
Показать все 8 ответов
−219
zelenyi76 Мариус 6 лет назад
бедняга... жаль тебя, διά-ρροια.

не пытайтесь переводить - это не для школьных мозгов...
−219
zelenyi76 Мариус 6 лет назад
попроси_те отнести тебя под капельницу...
бедолага
17
официального сайта администрации Тотемского района -
тотма-регионточкару всё латиницей
Там в разделе новостей найдёшь про эти колонки.
Ваня проверяй первоисточник. Три с половиной копейки за литр.
17
Стоимость услуги составит 35,16 рублей за 1000 литров или 3,516 копейки за литр в соответствии с установленным Региональной энергетической комиссией (РЭК) тарифом.
Три с половиной копейки, какие рубли. Новость взята с официального сайта администрации Тотемского района. Но журналист не математик и в цифры не умеет.
384
Александр Жуков Иван Кемеров 6 лет назад
Ну и?

Ты сам то читал, прежде чем постить?

Зашёл на сайт по твоей ссылке.

Читай внимательно!

−219
zelenyi76 Denis 6 лет назад
сеньор помидор - ты?
Показать ещё

На что жалуетесь?