FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Девушка из России живёт в Японии и рассказывает об этой стране так, как не сумеет ни один гид

Девушка из России живёт в Японии и рассказывает об этой стране так, как не сумеет ни один гид

13868
25
Восток — дело загадочное, но такое интересное, особенно, если это необычные факты из обычной жизни иностранцев. Найти такие можно в Твиттере у девушки по имени Рина — она живёт в Японии и делится со своими подписчиками интересными ситуациями и моментами из своей жизни в стране сакуры, суши и аниме. И то, что для коренных жителей будет вполне себе привычным и обыденным, для иностранца из России может оказаться настоящим открытием!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Максим 6 лет назад
Жизнь нормальных культурных людей. Без постоянного стремления кому то доказать что круче их только горы. Молодцы
Показать ещё 5 ответов (из 10)
268
Гай Руф lem02 6 лет назад
На равных))) батенька, вы, похоже, в школе уроки Истории прогуливали.
481
Froster lem02 6 лет назад
Вот только не стоит забывать кем тогда был китай - бывшая британская колония, которую сотню лет методично травили опиумом и выжимали все соки и ресурсы. Собственно на момент второй мировой войны они уже были на грани голода и последующего появления хунвейбинов которые вообще устроили геноцид своих же.
268
Гай Руф lem02 6 лет назад
И что все это доказывает? Если бы со стороны США в войне принимал бы участие 1 человек японцы смогли бы против него и 500 лет продержаться. Вопрос лишь в том какие силы и ресурсы били задействованы против Японии. Напомню для справки, что США оказывала помощь СССР по лендлиз, и открыла в этот же период времени 2й фронт.
481
Froster Кот Полуночный 6 лет назад
Историю иди учи, деградант.
−219
zelenyi76 6 лет назад
им заняться больше нечем???
Показать ещё

На что жалуетесь?