FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Байки советского периода

Байки советского периода

18864
21
Наши советские истории, в которые мы верили, пересказывали друг другу.
Попробовал собрать по возможности полный набор.
А в общем, будем снисходительны к этим байкам.
Почитайте, интересно будет и узнать, и вспомнить.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
Garry Mainframe 6 лет назад
Про выключение света в квартирах где нелегально просматривали порнуху- правда,это не байка)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
107
B0ВAH 6 лет назад
Насчет 25 где голову зажало в метро вспомнил древний анекдот: Подходит автобус на остановку, народу много, стоит студент, весь такой скромный, опрятный, в галстуке, в очках, с дипломатом, пропускает всех вперёд, автобус битком, он последний еле влазит в него и тут ему дверьми зажимает голову. Автобус начинает трогаться. Он как заорёт на весь автобус с.у.к.и , п.и.д.о.р.а.с.ы , вы чего о.х.у.е.л.и, мне сейчас голову к е.б.е.н.я.м оторвёт, тут весь кипишь услышал водитель, остановился, открыл дверь, студент заходит в автобус поправил галстук и говорит "Простите, был взволнован"
343
Yngvarr Георгий 6 лет назад
Одноклассника однажды прищемило за ранец, висящий на спине. Мы выходили из автобуса (задняя дверь ЛАЗа), он шёл последний, и водила не увидел и стал двери закрывать. Друган так забавно повис, руками ногами начал мотать и орать что-то от страха. Хорошо автобус не поехал, во время водиле сказали, что пацана защемил. Водила открыл дверь, парень спрыгнул. Всё удачно закончилось.
Показать ещё 25 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?