FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию
Советские игрушки, которые готовили будущих работников страны

Советские игрушки, которые готовили будущих работников страны

18111
28
В то время как большая часть современного нечто, серо-буро-малиновго цвета и с совершенно неожиданным и странным внешним видом, продается на полках детских магазинов, эти игрушки давали ребенку возможность побыть взрослыми, а может быть и выбрать будущую профессию.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
100
Сергей Сергушкин Юра Гагарин 6 лет назад
Их в спец распределителях и магазинах "Березка" продавали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
100
Сергей Сергушкин Нестерин Сергей 6 лет назад
У меня есть "хоккей", очень не дешевая вещь была.
42
Девин Джонс Ватаку Накомоде 6 лет назад
В 1984 году отец получил премию и купил мне детский приёмник Зорька, на Кроне, за 16 рублей. И длинные и средние волны ловил, вот счастья то было.
−58
Камчатка 6 лет назад
А мы в детстве в скакалки,биту,лапту,чиж,футбол,хоккей,ножичьки ,индейцев,мушкетёров и т.д. играли.Наверное наши родители не знали,что эти игрушки определяют профессию.А то бы точно купили.
Показать ещё 37 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?