FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Байки советского периода

Байки советского периода

18918
21
Наши советские истории, в которые мы верили, пересказывали друг другу.
Попробовал собрать по возможности полный набор.
А в общем, будем снисходительны к этим байкам.
Почитайте, интересно будет и узнать, и вспомнить.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
Garry Mainframe 6 лет назад
Про выключение света в квартирах где нелегально просматривали порнуху- правда,это не байка)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
107
B0ВAH 6 лет назад
Насчет 25 где голову зажало в метро вспомнил древний анекдот: Подходит автобус на остановку, народу много, стоит студент, весь такой скромный, опрятный, в галстуке, в очках, с дипломатом, пропускает всех вперёд, автобус битком, он последний еле влазит в него и тут ему дверьми зажимает голову. Автобус начинает трогаться. Он как заорёт на весь автобус с.у.к.и , п.и.д.о.р.а.с.ы , вы чего о.х.у.е.л.и, мне сейчас голову к е.б.е.н.я.м оторвёт, тут весь кипишь услышал водитель, остановился, открыл дверь, студент заходит в автобус поправил галстук и говорит "Простите, был взволнован"
343
Yngvarr Георгий 6 лет назад
Одноклассника однажды прищемило за ранец, висящий на спине. Мы выходили из автобуса (задняя дверь ЛАЗа), он шёл последний, и водила не увидел и стал двери закрывать. Друган так забавно повис, руками ногами начал мотать и орать что-то от страха. Хорошо автобус не поехал, во время водиле сказали, что пацана защемил. Водила открыл дверь, парень спрыгнул. Всё удачно закончилось.
Показать ещё 25 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?